на главную
об игре
Devil Inside Us: Roots of Evil 28.10.2021

В Steam вышла игра где вам предстоит стать экзорцистом - Devil Inside Us: Roots of Evil

Сегодня 28 октября издательство Mr.Skull Game Studio сообщило о релизе хоррора от первого лица в котором вам предстоит стать экзорцистом Devil Inside Us: Roots of Evil в Steam.

В этой сюжетной хоррор-игре вы священник! Старый священник! Вам еще не стало страшно? Тогда вам нужно помочь семье с их проклятым домом, исследовать, следовать своим видениям, найти причину скверны и изгнать его!

  • Исследуйте дом и находите заметки и проклятые предметы
  • Управляйте 74-летним священником и его ограниченным движением.
  • Навыки медиума перенесут вас в необычные места и помогут разгадать тайну
  • Используйте свое распятие, чтобы изгонять проклятые предметы и демонов.

Русский язык не поддерживается, перед покупкой вы можете ознакомиться с бесплатной демо версией

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сама идея интересная, ну в плане игры за экзорциста. Всегда нравились изгоняющие дьявола старые. Трейлер непонятный, если честно, невнятный какой-то. Пока что не заинтересовала, точнее не заинтриговала. Реализация кажется не очень. Хотя по этому трейлеру не понятно. Цена 324 рубля. Если игра выйдет хорошей по сюжету и геймплею - то авторам будет большой респект. Подожду отзывов и обзоров.
Еще у нее нет ру локализации. Скорее всего, там не будет такой жести как Диско Элизиуме, но после последней, я очень насторожено отношусь к играм без локализации, опасаясь опять нарваться на то что моему мозгу неподвластно )

5

Будем избавляться от майнерской нечистоты.

0

вообще интересно, играть за дедка и сражаться с нечистью ,ну т е даже в обычных сценариях у врагов преимущества над гг ,а тут еще и дед который судя по трейлеру уже от хобла страдает , надеюсь что экшн составляющая там есть а не очередной симулятор ходьбы

-1

360 рэ за это ? дааа, в этой игре зло

-1

Трейлер такой или игра работает в 15 фпс?))

-4

Экзорцист старенький, у него все происходящее медленно обрабатывается

10