на главную
об игре
Devil May Cry 17.10.2001

Devil May Cry HD Collection в России

Компания "1С-СофтКлаб" выступит официальным российским дистрибьютором сборника Devil May Cry HD Collection (разработчик и зарубежный издатель - Capcom), предлагающего три первые три части тетралогии об охотнике на демонов в формате высокого разрешения. Релиз этого издания состоится в 2012 году.

Те, кто еще не знаком с Данте - острым на язык и скорым на расправу сыном смертной женщины и демона Спарды, - получат отличный шанс наверстать упущенное. Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition - сразу три захватывающих приключения, и в каждом предстоит спасать мир и уничтожать орды чудовищ. Но нужно помнить: мало просто размахивать мечом, нужно делать это красиво. Данте в этом вопросе признанный мастер.

Для тех, кто уже познакомился с серией в эпоху PlayStation 2, Devil May Cry HD Collection - отличный повод вновь взяться за меч и навестить знакомые места. Благодаря улучшенной графике с поддержкой высокого разрешения, сетевым возможностям, поддержке системы наград и множеству дополнительных материалов, новые впечатления обеспечены.

Devil May Cry HD Collection, безусловно, займет достойное место в доме любого фаната видеоигр. Для обладателей консоли Xbox 360 это еще и отличная возможность приобщиться к культовой серии, ведь ни одна из вошедших в данное переиздание игр до сих пор не появлялась на консолях семейства Xbox.

Источник новости

Комментарии: 4
Ваш комментарий