на главную
об игре

Хидэки Камия хотел бы сделать ремейк Devil May Cry или Viewtiful Joe

Хидэки Камия на своем YouTube-канале заявил, что с удовольствием сделал бы ремейк Devil May Cry или Viewtiful Joe.

По его словам, он хотел бы сделать полноценный ремейк Devil May Cry с использованием современных технологий и игрового дизайна. Затем он добавил, что хотел бы сделать то же самое для Viewtiful Joe. «Так что, Capcom, пожалуйста, поручите это мне», - заключает он.

Как известно, в настоящее время Камия занят разработкой новой Okami в своей студии CLOVERS совместно с Capcom.

На церемонии The Game Awards 2024 поклонников ждал невероятный сюрприз - анонс Okami 2

По словам разработчиков, игра находится на ранних стадиях разработки. Пока что Capcom не назвала ни дату релиза, ни платформы, на которых выйдет сиквел.

49
37
Комментарии:  37
Ваш комментарий

кто он такой что хочет сделать ремейк игры?

пожалуйста, поручите это мне

Было бы славно, ещё бы полностью переделали бы DMC 2 с нуля.

даешь ремейк трилогии! надо нам Данте, больше Данте!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ