на главную
об игре
Devil May Cry 2 25.01.2003

Devil May Cry 2 выйдет на Nintendo Switch

Продолжение Devil May Cry, действие которого разворачивается через какое-то время после первой части, добавляет в арсенал Данте новые приемы и делает и без того стильную игру еще лучше. Используйте бег по стене, чтобы оказаться над противником, а затем обрушьте на него шквал пуль с помощью «Ливня».

Сыграйте за Данте или новую роковую женщину Люсию, которая предпочитает пулям смертоносные метательные кинжалы и полагается в бою на скорость и молниеносные рефлексы. Заполняйте шкалу формы демона, чтобы превратиться в могучего демона. В этом режиме Данте и Люсия могут использовать демонические сердца — амулеты, которые дают им особые способности, такие как полет, суперскорость или замедление времени.

Devil May Cry 2 также добавляет в игру разблокируемый бонусный режим «Кровавый дворец», где можно зарабатывать красные сферы, уничтожая волны противников.

Релиз игры на Nintendo Switch состоится 19 сентября, цена 1399 рублей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Самая идиотская идея, которая могла придти в голову Capcom, если честно. Данная игра даже спустя много лет не вызывает никаких ностальгических чувств, да и является одним из самых отвратительных сиквелов.

2

dony lucker "является одним из самых отвратительных сиквелов" Так то да, но с другой стороны если бы не убогость DMC 2, то вряд ли бы DMC 3 вышел бы таким шикарным, так как после провала и критики DMC 2 разработчики при разработке DMC 3 сделали все чтобы исправить положение.

1

Я не вкурсе, третью с четверкой завезут или уже что то из них завезли??

1

Значит, скоро и продолжение завезут. И это неплохо.

1