В Devil May Cry 3 Special Edition для Switch получит смену стилей на ходу

Cмотреть полную версию

Capcom, как и обещали, поделились сегодня новой информацией о версии Devil May Cry 3 для Nintendo Switch.

Разработчики официально подтвердили, что порт получит смену стилей на ходу, что было когда-то реализовано модами для PC-версии игры.

Так же, было объяснено, как будут происходить переключения на стили Quicksilver и Doppelganger. Двойное нажатие по правой кнопке крестовины активирует Quicksilver, а двойное нажатие по левой – Doppelganger.

Увидеть все это в действии можно будет позже на стриме от Capcom.

Остальной информацией разработчики поделятся 30 января и 13 февраля.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Данте сделал это специально Баг сохранения/новой игры DMC 3 SE Розы красные, фиалки синие, ты не достоин как мой соперник, лёгкий режим теперь открыт
Комментарии: 6
Kberif

Вот бы полноценный ремастер на ПК с графонием... Эх, мечты-мечты

7
DarkPrince9507

Ну, на Пк хоть DDMK есть со сменой стилей и мультиплеером и пак с улучшенными текстурами, а не той очередной халтурой Капком в качестве "переиздания"

1
DenKare

На сколько я помню на все эти три первые часть будет отдельный банл выпущен в конце февраля. Если такое будет, то точно возьму на свич, к сожалению на пк или пс4 эти игры уже не воспринимаются на больших платформах, а на свич самое то будет

0
Lightninggg

Это здорово, но, интересно, что мешало сделать это ещё в ремастере для PS3 и уж тем более PS4, для меня бы тогда трёшка стала на одно место вместе с DMC5, задвинув DMC4 подальше.

-1
Damnash

Lightninggg

Lightninggg написал: для меня бы тогда трёшка стала на одно место вместе с DMC5, задвинув DMC4 подальше.

Трешка и без этого лучший ДМК на данный момент.

3
Lightninggg Damnash

Damnash Во всём кроме боевки и графониума, да, может быть, но боёвка в ДМК - главное, поэтому при всей любви к трёшке я ей предпочту 4 и 5. Конечно, 4 не доделана, но зато там два полноценных персонажа и смена стилей у Данте на ходу, что даёт почти безграничный комбо-потенциал. А 5-ка помимо того, что это топовый ДМК со всеми достоинствами 3-ки и 4-ки (которые она либо не трогает, либо дополняет и улучшает), ещё и современная игра с красивым визуалом. DMC5>DMC4>DMC3>DMC>>>DmC>DMC2 для меня. DMC3 со сменой стилей, наверное, будет лучше DMC4, но я в такую версию не играл.

3