на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Отличный косплей на Данте из Devil May Cry 3!

Очередной годный косплей на одного из популярных персонажей из видео и компьютерных игр. На сей раз это косплей на Данте из третьей части Devil May Cry 3. И я думаю что мне не нужно вам объяснять, насколько это популярная серия игр от компании Capcom. И да, косплей может быть и старый, но зато у него хорошее качество и он не вызывает отвращения, в отличии от миллиона подобных ему.

О косплее!

Автором сего косплея, как и в предыдущем случае, когда я выкладывал косплей на Принца Персии, является тот же самый автор Leon Chiro. И как вы можете видеть, качество данного косплея очень высокое. Видно что сам автор сего косплея старался, чтобы соответствовать игровому образу данного персонажа. И это не единственный его годный косплей. Но об остальных мы поговорим в другой раз.

О персонаже!

Данте - это вымышленный персонаж из игр серии Devil May Cry, которая была создана компанией Capcom, известной высоким качеством своих игр. Сама игра представляет из себя слешер с видом от третьего лица, где вы играете за выше указанного персонажа и рубите врагов разных видов, все из которых представляют из себя разных адских тварей. Сам же главный герой является сыном демона по имени Спарда, который предал своих же, чтобы спасти людей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Один-в-один персонаж получился.

2

Ты ещё не видел его косплей на Вергилия из DMC3 и 4. Хоть и фото мало у него от этого косплея, но выглядит вообще как срыв башки.

2

Всегда было интересно, одежду и реквизит делают на заказ для косплеев?)

0

Мне, если честно, интересно это же узнать самому, хоть я и не косплеер))

2

у нас тут люди в основном нормальной ориентации, так что лучше полуголых и голых баб выкладывайте.

-4

Дело не в бабах, а в годном косплее. Косплей может быть каким угодно, и если он соответствует первоисточнику то, а почему бы его оценить его по достоинству?

А на голых баб поглазеть, это на какой-нибудь сайт с соответствующими фото или на PornoHUB, если уж на то пошло!

4