на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Capcom обновила торговую марку "Devil May Cry" в Европе

Несмотря на то, что мой вчерашний бояно-блог (как оказалось) был нагло выпилен, а моё настроение слегка прокисло – я всё же смог найти кое-какую интересную информацию, относящуюся к возможному анонсу Devil May Cry V на грядущей Е3 2018.

Серия Devil May Cry всегда была популярна среди своих поклонников, однако она пребывала в относительно "плохой форме" c тех самых пор, как была передана в руки британцев из Ninja Theory с целью полного (и весьма спорного) переосмысления всей франшизы. Фанаты были довольно разочарованы многочисленными изменениями в дизайне перезагруженного DmC: Devil May Cry, которые увели серию в совершенно другом направлении, однако теперь нашумевший ноябрьский слух указывает на то, что серия возвращается к своим классическим корням, как это было с Resident Evil 7.

В довесок к вышесказанному, чуть более недели назад, а именно  20-го февраля 2018 года, Capcom обновила список брендов Devil May Cry, что можно охарактеризовать как план по возобновлению серии, начиная с грядущей Devil May Cry HD Collection, которая должна будет посетить PS4, X-Box One и PC 13-го марта этого года.

Согласно изображению, приведенному выше, обновление бренда Devil May Cry произошло только в Европе. Слухи о Devil May Cry V указывают на объявление её на E3 2018, поэтому нам придется подождать, чтобы убедиться, что Capcom действительно работает над серией для консолей текущего поколения.

Впрочем, уже есть несколько подсказок, указывающих на новую игру, начиная с занятного тизера, открывающегося после полного прохождения Devil May Cry 4: Special Edition (см. ниже) и дальнейшие новости от продюсера серии – Хидеаки Ицуно. В прошлом году он должен был анонсировать свой следующий проект, но ничего не получилось, хотя он все еще надеется, что скоро получит шанс показать его.

К нынешнему поколению консолей Devil May Cry начала подкрадываться при помощи Devil May Cry: Definitive Edition и Devil May Cry 4: Special Edition. Теперь на подходе переиздание переиздания в виде HD-коллекции 3-х первых игр серии и даже мобильная Devil May Cry: Pinnacle of Combat. Остается надеяться, что полноценная новая часть в лице Devil May Cry V все же окажется реальностью, а не очередным мифом среди фанатов на просторах сети.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Верим, надеемся и ждем

17

Я один кайфанул от DMC 2013 года?

11

JacK_tThe_Ripper Да никто не запрещает. Неплохая игра была. Только не с тем названием.

1

Если на Е3 не анонсируют новую часть значит дьявол умер

4

Kamishini1993 всех обнял.поднял.заплакал

1

Kamishini1993 Но он всегда будет жить

4

Какой смысл в этом блоге?

2

Naughty_Kamikaze Воду разлить.

8

Naughty_Kamikaze Такой же, как и во всех остальных - поделиться найденной информацией) Я фанат этой серии игр и мне интересны любые подробности, касающиеся хоть каких-то сподвижек в сторону анонса следующей части. И я уверен, что я не один такой.

7

Fa||eN ти не один такой. Спасибо за информацию

2

serhiy115 Этой инфе в обед сто лет, не говоря уже о том, что она из разряда "Капитан Очевидность сообщает...". JacK_tThe_Ripper Да все... кхм... кайфанули, кроме самых упоротых фанатов, которые либо не играли, либо сыграли (а не понравиться она не может), но всё равно потом из принципа нылись по интернетам "какая игра плохая".

4
Anglerfish написал: Да все... кхм... кайфанули, кроме самых упоротых фанатов, которые либо не играли, либо сыграли (а не понравиться она не может), но всё равно потом из принципа нылись по интернетам "какая игра плохая".

Упоротые это фанаты DMC 2013 и коменты в данном блоге это подтверждают.

2

просто добавь воды, та да дам

1

Если бы они её не делали, то это было бы УЖАСНО глупо с их стороны. Так то что они её делают, и так ясно.

-2

Ну как бы пускай 2 пилят. Одну как продолжение классической серии, а другая типа будет про альтернативую реальность, где Дате обгашеный педик. Мультивселенные сейчас в тренде.

-5