на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry (DMC IV) 4: Трейнер (+3 RUS) [DX9 1.1 1С]

Еще одна версия трейнера для игры от 1C (v.1.1, с noDVD-патчем или без).

Инструкция.
Запускаем трейнер.
Запускаем игру.
F1: активация и деактивация бессмертия.
F2: активация и деактивация неограниченного режима демона.
F3: отключение и выключения таймера.

Замечание:
трейнер был создан на базе оного за авторством MasterGH, а посему все благодарности (включая и мои) уходят ему.

Сделанные Изменения:
1. переназначены горячие клавиши (т.к. по умолчанию цифры 1-4 используются для выбора стиля у Данте);
2. для режима бессмертия теперь фиксированное значение здоровья не 6 полосок (как было), а все 20 - его макс. уровень после сбора всех синих сфер;
3. добавлен чит, позволяющий проходить уровни, не выходя из дьявольского облика, - вообще-то с ним даже бессмертие не нужно (мне самому он понадобился, чтобы пройти пару уровней за Данте с рангом С на сложности "Данте должен умереть").

Комментарии: 16
Ваш комментарий

спасибо автору, тренер работает.

0

Спасибо автору!!А будут ли мегатренеры для версии от 1С на подобие того же тренера от cheathappens.com? Или хотя бы возможность добавления душ,сфер и т.д. ?

0

To Prokhozhiy: хм, вряд ли, т.к. во-первых, вся эта радость (все предметы) с легкостью находится в ArtMoney (вот, кстати, соотв. таблица для нее: http://narod.ru/disk/12685257000/DMC4.amt.html, - мне она не понадобилась, т.к. я с ее помощью пытался найти адреса, в которых хранятся значения Здоровья и Адского Облика, но они оказались динамическими адресами и понадобилось делать трейнер; если адреса изменяются, то досточно просто найти новый адрес для Красных Кристаллов и сделать автоизменение адресов), а во-вторых, если пройти игру за "Человека", "Охотника на демонов" и на "Черном Рыцаре", то Красных Кристаллов накопится чуть ли не под два лимона, да и Синих Сфер соответственно (ну мож еще пройти игру на "Сыне Спарды", чтобы уж точно всё дозакупить)...

0

Огромное спасибо автору.)А будет ли версия для DX10?)

0

в принципе, ее сделать не трудно, - просто нужно установить Vista и проделать те же самые действия, что и при создании трейнера для DX9... Проблема в том, что сейчас у меня нет в наличии установочного диска с Vista... Конечно, если найдется кто-нибудь, у кого уже установлены Vista и DMC4, то он может закачать прогу CheatEngine вот отсюда: http://www.cheatengine.org/download.php и связаться со мной по аське 437-177-443, - я ему скажу, что нужно будет сделать (просто найдем аналоги адресов, которые патчятся, используя обычный поиск инструкций), - если повезет, минут за 5-10 все найдем, а потом еще минут 15-20 у меня уйдет на создание трейнера и выкладывание его... :)

0

Благодарю за трейнер, и надеюсь на появление DX10 версии..

0

To MasterGH: спасибо... :) Кстати, еще тебе большущее спасибо за то, что благодаря тебе я заодно познакомился с мощнейщим инструментом CheatEngine, - неплохой довесок к прочим моим прогам... P.S.: да, кстати, наконец-то появилась версия трейнера для DX10 + в существующем трейнере для DX9 были сделаны еще довески, - смотрим тему выше... :)

0

у меня из-за этого трейнера игра вылетает!:(

0

Ykimuru этот тренер для лицензии 1С наверн у тя пиратка :) . Всё работает качайте

0

Ура работает респект автору!!

0

Толька вы не смейтесь я раньше с трейнерами не работал а как его использовать чета не догоняю?

0

Всё разобрался спасибо за трейнер это что-то, супер спасибо.

0

Спасибо) Безсмертие и демон. облик пашут, а вот с таймером чё-то не получается(

0

забацайте безсмертие для врагов чтоб навыки моно было отточить. А то на 1С мало трейнеров выпустили. Версия ДМК4 от 1С

0