на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Что ждать от Е3 2018 ? Лучшее Е3 в истории ч.3 Capcom

По традиции список в конце.

Чем известна компания Capcom ? В первую очередь своим сериалом Resident Evil, лучшим слэшером DMC и файтингом Street Fighters.

В отличие от Ubisoft и Bethesda Capcom не собирается нас сильно баловать. Но лучше качество чем количество.

Чем же нас собираются удивлять ? Может ежегодным штампом новой части Resident Evil ? Вряд ли, прошлая часть хоть и окупилась, но была немножко не тем на что надеялись в компании. От себя добавлю что мне игра очень понравилась хоть я ярый фанат старых игр серии, можно даже сказать что это была немного другая игра. Можно было бы понадеяться на долгожданные ремейки. Но очень сомнительно. Ещё  хотелось бы сказать что перезапуск серии дал ей вторую жизнь и идею для будущих игр, что пошло ей на пользу. В отличие от серии Devil May Cry.

Много утечек было но даже сейчас проект не подтвержден, но ещё в прошлом году было понятно что это случится. Devil May Сry 5. Про перезапуск серии в руководстве решили забыть как про страшный сон. От себя скажу игра была хорошей, но как продолжение или перезапуск великой серии... К нам вернется старый, остроумный, превосходный и неповторимый Данте. Одна из самых моих любимых серии игр. Крутые комбо, динамика, крутость происходящего на мониторе зашкаливает...По одним источникам у нас будет 3 играбельных персонажей, что лично мне не нравится и одновременно радует. Если в 2 части было интересно играть вторым персонажем, то в 4 Неро был отвратителен и однообразен. Так же в игре вернется Вергилий, пока не понятно в какой роли. В любом случае ждем.

Что ещё ? Наверняка какие нибудь дополнения для файтинга уличный боец. Но останавливаться на этом я не буду.

Dead Rising 5. Очень странно. Скорей всего это будет одной из посредственных игр выставки. Capcom без зомби и дня не может прожить наверное )) Игра хорошая, веселая но в последствии растеряла все самое лучшее. Ну как растеряла, просто не давала нам больше ничего нового. В любом случае ждем.

Честно даже не могу вспомнить какие ещё игры компании стоят упоминания. Именно поэтому они решили представить нечто новое.

Многое о новом проекте не известно. Сокрее даже ничего не известно, кроме того что это экшен адвенчура. 

Можно ещё предположить показ Мегамен 11.

Итог - У компании малое количество проектов, но те что есть приятно удивят фанатов и меня.

-Devil May Cry 5

-Megaman 11

-Dead Rising 5

-Новый Проект (экшен адвенчура )

-ремейк какой нибудь части Resident Evil ( 2 )

-Street Fighters V Season 3

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это не этот чудик вчера писал про шестой скайрим?

4
Можно ещё предположить анонс Мегамен 11.

Еще в прошлом году анонсировали, и дата релиза есть.

1

ничего нового или необычного

0

Ремейк второго резика давно анонсирован. Хотел бы, чтобы показали хотя бы небольшой кусочек геймплея.

-1