на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Привет начал играть в игру и у меня вопросы по мироустановке

Начал я играть в игру (на пк), играю в первый раз, моя первая часть, ну и подумал что мб будет подстать всем остальным классикам жанра, а в оконцовке я окончательно запутался, кто все эти люди, что они от меня хотят, зачем мне драться нужно было в начале с тем беловолосым мужиком если он потом моим отцом оказывается, зачем мы относим древний артефакт с прородителям если я не часть клейма зверя, зачем мне ту женщину крутили полминуты чтобы потом убрать ее из сюжета и заменить другой, почему в ДЛС какой то клон того белобрысого появляется без обьяснений для чего и зачем, почему 12 миссия такая парашная, для чего финальный босс по скрипту убивает меня чтобы потом начать играть за другого персонажа, в общем одни вопросы, и мне как нубику интересно узнать вообще трудоустройства этого мира, и кто кем является, потому что в сюжете не обьяснилось и в интернет идти спрашивать страшно а то спойлеры еще словлю.
В общем заранее спасибо за ответы, всем добра и плачущих демонов(наверное, в игре никто не плакал).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

о посмотрел обзор на нее сказали что разработчик этой игры и сталкера один и тот же уважуха *like*

0

Влад Сигарета

Влад Сигарета написал:
...разработчик этой игры и сталкера один и тот же...
Спойлер
4

хм наверное скину спеки компа чтобы было понятнее на каком железе тяну
Supported OS:Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
Processor:Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
Graphics:128 MB DirectX® 8.0 compatible card / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
Memory:512 MB RAM
Sound:DirectX® 9.0 compatible sound card
Hard Drive:6 GB free hard disc space

0