на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Capcom не готова анонсировать новую часть серии Devil May Cry на E3 2015

Профессиональные журналюги взяли интервью у Хидеаки Итсуно (Hideaki Itsuno) — это тот человек, который ответственен за дальнейшее развитие серии игр Devil May Cry. Пресса попыталась вытянуть хотя бы крупинку новой инормации по поводу следующей части игры.

Ему (Хидеаки Итсуно) так же поведали о том что перед E3 2015 многие фанаты начали строить теории и разводиь слухи о возможном анонсе игры на выставке Е3. Многие фанаты с нетерением ждали, что Capcom обрадует их анонсом Devil May Cry 5.Но как оказалось все тщетно ...

"Конечно, всегда есть люди, готовые строить предположения на тему того, будет данная игра анонсирована на E3 или нет. Извините, но мы не готовы анонсировать ничего нового в этом году. У пользователей консолей нового поколения есть возможность опробовать Devil May Cry 4: Special Edition. С момента выхода четвёртой части прошло много времени, появилось новое железо, и я знаю, что люди ждали возможности снова сыграть в DMC 4."

А пока мы можем довольствоваться Devil May Cry 4: Special Edition который выходит 18 июня на PS4 и Xbox One, а 24 июня порадует и PC игроков. Еще удалось узнать что, судьба серии Devil May Cry напрямую зависит от продаж специального издания четвёртой части.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Входящий Да у тя все баян, а это новость вообще то от 18 числа

13

предзаказал давно, с удовольствием пройду еще раз одну из двух лучших старых частей. И если действительно по результатам продаж будут принимать решение о 5й части - думаю 100% уже можно ее ждать. SE окупится, более чем уверен

3

Они не выпустят DMC5... если только те кто читал новость о том что DMC4SE должна побить продажи DmC перезапуска. Те меня и поймут. Блин... а я так жду ДМК5!!!

3

Artego32rus Я тоже предзаказал, но не потому, что там Вэрджил, а ради 5й части. Надеюсь, чтобы окупилось... LarsJunFan Блин... а я так жду ДМК5!!! Так сделай же предзаказ ради этого, если еще не сделал. Я например купил эту игру 2жды, как и многие

3

Входящий о боже на меня напало баянофобство Ты это лечись давай :D Сори тупанул Да ни че с кем не бывает)

2

LarsJunFan Я готов купить игру просто 2й раз, если это необходимо для DMC5, без каких-либо дополнений:D

2

конечно они не готовы. они будут делать кучу переизданий и ремейков. зачем делать новые игры, когда можно со старых бабла снять?

1

diman199120 Дык я и сделал предзаказ. Ради и продолжения и Верга :3

1

YamadaUA Кстати, у японцев вышла игра, и что самое интересное было, это то что любое её огнестрельное оружие по хлеще меча Данте или Неро будет! За Триш пока не смог посмотреть. Но есть один + каждый из персонажей может сразится против Данте в конце кровавого замка)))

1

LarsJunFan А че там перебивать продажи у DmC. Они понтовые были. Перебьют его фанаты которым не понравился DmC, а таких оооооочень много. Я среди них).

0

Мерзляк Ну понимаешь не всегда у людей получается делать то, что они могли раньше. Им нужно сначала поправить финансовое положение компании, а потом уже новые игры клепать. Капком сейчас самая бедная компания среди японских гигантов игровой индустрии(может даже обанкротиться).

0

YamadaUA Я куплю ДМК4 ради Верга и надеюсь продажи будут совершенно шикарными))) как же хороша оригинальная ДМК =) Да и к тому-же, история Неро так и осталась без объяснении. Так что хочу узнать историю Неро, хочу возвращения Верга в историю ДМК и увидеть много всяких шуток с их стороны))) эхх... ДМК это вещь))) чем этот перезапуск...

0

LarsJunFan Мне больше хочется опробовать Леди. Так как это в принципе Данте с притяжкой от Неро, но без холодного оружия. Учитывая, что огнестрел в игре никогда не был основным оружие.

0

Я была бы не против пятой части, где пояснили бы за происхождение Неро и продолжили его историю.

0

YamadaUA я понимаю. сожалею об их печали. но делать ремейки тоже вполне накладно. а прибыли с них меньше. по этому на их усмотрении остается вопрос как вести бизнес.

0

Мерзляк С другой стороны - оставить старый движок и на нём сделать игру (расширенную версию в нашем случае) чем пилить новый движок с новым графонием и возможностями, чего требуют массы в большинстве случаев.

0

Мерзляк Ты конечно прав, но это жизненно-важное решение для компании. Самое главное чтобы не повторилась история с Сегой во времена Дримкаста. тогда все ок. Я лично считаю, что зря Капкомы это движок забросили так рано. Он очень хорошо смотрелся во всех играх, где был (Lost planet 1-2, DMC 4, RE5-6, Marvel VS Capcom 3). Да даже сейчас тот же DMC4 выглядит клевее многих игр и без мыльца c 60 FPS.

0

ну не знаю пусть лучше бы делали продолжение перезапуска от нинзей

-5

Поддержу разработчиков и внесу свои 5 копеек. Обязательно куплю Special Edition в ближайшей от меня торрент-бухте.

-5

И не надо (МИНУСЬТЕ ЖЕ!)

-10

Maxell Rus "Многие фанаты с нетерением ждали, что Capcom обрадует их анонсом Devil May Cry 5." анонс был 4 года назад! или ето не 5 - ая часть? о боже на меня напало баянофобство (шучу понимаю что ето перезапуск серии и не номерная часть но все же.

Сори тупанул

-11

"Capcom не готова анонсировать новую часть серии Devil May Cry на E3 2015 в связи с тем что она уже закончилась" Мне кажется етот заголовок больше подходит Я, понял в чем тут фишка это же баян)

-13