на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Devil May Cry 4 заговорит по-русски уже 5-го сентября

Devil May Cry 4 наконец-то доплыл до российских берегов. Сегодня великое и могучее издательство «1С» гордо рапортовало о том, что обрусевшая PC-версия взрывного слэшера Devil May Cry 4 отправлена в печать. В продажу игра должна поступить уже 5-го сентября этого года.
На полках магазинов игроки смогут найти два варианта издания Devil May Cry 4: «экономичный» джевел и DVD-бокс, в котором кроме самой игры присутствует красочный арт-бук и увесистое руководство пользователя. Отдельно стоит отметить, что «1С» позаботилось о приверженцах английской речи в играх – DMC 4 демократично предложит вам выбрать как русскую озвучку, так и оригинальную английскую с субтитрами. Все для потребителей.
О том, что из себя представляет Devil May Cry 4 и почему вы просто обязаны ознакомиться с этим творением от Capcom, вы можете узнать из нашей рецензии.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

..и вновь наши утконосы клинически сольют озвучку. Ей-богу, могли бы даже и не браться. Хотя "за выбор" спасибо..

0

И стоило ради этого новость писать?

0

Да уж 1С как всегда впереди планеты всей... Спрашивается кому теперь это будет нужно? Если только кто сюжет не понял , может быть с торрента и скачает.

0

"Спрашивается кому теперь это будет нужно?" Нормальным поклонникам игры

0

Ну не скажи, меня 4 часть не впечатлила и ради неё ещё рублей 500 выкидывать не собираюсь !

0

NY GAMER внимательно новость прочти

0

Лол все уже с торентов слили или пиратки купили,А из-за таких локализаторов Капком жалуеться на низкие продажи и РЕ5 мы можем и не увидеть =(

0

Лично я игру жду уже целый год. Набрался воли и не позволяю себе даже скачать, только в демку играю до посинения. Вот выйдет 5 сентября и куплю.

0

кого-то 4-ая часть не впечатлила O__O - пипец на костёр таких!....играю в пиратку...но куплю бокс) игра того заслуживает.

0

ну и нафиг его переозвучивали?

0

Не надоело скулить, что мы такие бедные и несчастные и нам жалко тратить 500 рубликов ? Логика того что зачем платить, если есть бесплатно это логика не антибуржуйская а жидовская коих в старне развелось много... не нравится игра не играйте,а если уж играете в пиратку, не нойте пожалустa на каждом шагу, что игра гамно ! ps.сразу говорю я не фанат DMC =) Но эти слова отношу жмотам, которые cчитают нормальным покупать видюхи под 20т руб, но потратить 500 рублей их жаба душит.... ей богу как зайцы по жизни=)

0

Пусть в это играют те, у кого знания английского слабоваты, а те кто вполне прилично кумекают по мировому языку, наверняка обойдутся без русской версии.

0

Ппц, я ие уже прошел, да и не один я))))

0

Да... наконец-то новость появилась и здесь... 1С еще в понедельник об этом заявила...

0

Отлично как раз все друзья долги возвратят и куплю бокс а на сдаю ещё и Спору колекционную прихвачу(как раз тоже 5 выходит)!!!!!!!!!!!!

0

Сколько фанатов анимэ =)

0

где ты здесь аниме увидел?

0

Я тоже игру прошел , играл в пиратку с русскими субтитрами ощень крутая игра, жаль только что у меня нет directx 10.

0

"Владимир Меч" cколько фанатов комиксов =) жесть... если игра восточная то сразу анимэ))) давайте играйте в сп*дер манов ,суперманов .... а не мы наверное КРУТЫЕ ПК геймеры , танчики, самолётики, машинки би-биП поехали^_^

0

да играйте во что хотите игра в стиле аниме.

0

Владимир Меч лол Знаешь русскую треш "игру" ониблейд? Вот она в стиле аниме.

0

По-моему, никто даже и не слышал про Valkyria Chronicles... К Владимиру это относится в большей степени. Вот это- действительно игра в стиле аниме.

0

ну скажи мне в каком стиле Devil May Cry

0

Vash the Stampede И еще "Евгений Онегин".хД Игра тоже трешак и тоже русская

0

да блин , я же не знаток стилей... Devil may Cry хороший гейм, давайте закончим не хочу бан за срач, да и Евгений Онегин в аниме стиле - это не эксперемент над жанром, это слов нету

0

Все-таки раз уж говорить про стили, то к DMC4 (именно к четвертой части) в большей степени применим стим-панк: архитектура и костюмы раннего барокко соседствуют здесь с современными технологиями.

0

Это не анимэ, это просто экшн-мясо с минимальной работой мозга и максимальной работой пальцев, плюс ко всему этому прикрутили вменяемый сюжет и героев, которые настолько суровы что даже друг друга месят в тесто без лишних вопросов.

0

Дык... хорошо Бешеный Пес сказал

0

Владимир Меч 27.08.08 22:59 ну скажи мне в каком стиле Devil May Cry Жанр: Слешар Стиль: 3D..ОНа б..я трехмерная кое щаз все игры трехмерные..окаком стиле ваще речь..если игра построина на 3D то она 3D.

0

Жанр игры- Beat' em Up. Проще говоря, "надери им всем одно место".

0

Здесь обсуждаеться не жанр а стиль (чувствую опять в бан попаду)

0

Владимир Меч Лол ,ты на скрины хоть посмотри прежде чем бред говорить)))

0

да там 2 беловолосых орущих 1 мужик 2 пацан... мне такой направлености игры не нравяться...

0

Ну тогда чего здесь отписывемся, товарищ?

0

Vash the Stampede 27.08.08 23:15 Жанр игры- Beat' em Up. Проще говоря, "надери им всем одно место". Это ты сам щаз придумал этот жанр к этой игре..У таких игркак DMC4 Жанр: Слешар. Стиль игры:Готика ,готичность чтоли.мое имхо

0

В анимЭ: большие головы, руки, ноги, глаза... если предвзято говорить^_^ а так хз, как dmC стал вдруг анимэ игрой )

0

Оо.. Все господа, оставляю вас наедине со своими, эмм, "мнениями"... Бог ты мой, ну и юзвери.

0

ну стиль все равно, кстати близок к аниме, но просто не так ярко выражен. Да и само аниме есть по этой серии игр. А по поводу даты выхода... Видимо кто то покупает раз 1С старается=)

0

хрен его знает все равно 80-ые года рулят

0

Владимир Меч так ,причём тут какие у них волосы и какие там вообще главные герои? Это что ,когда белые волосы сразу же аниме? Мне кажется ты незнаеш определения слова аниме))))

0

Спасибо всем за просветление но я лучше схожу к аизиаточкам спрошу (чтобы наверняка узнать)... или не только спрошу

0

topa56 27.08.08 23:20 Да и само аниме есть по этой серии игр. И че что есть анимэ по этой игре.Если бы небвло бы анимэ по жтой игре то бы я так думаю никто бы неговрил что она анимешная..Если из лост планета сделают аниэ то все дружно будете кричать стиль игры анимэ..гыыыы.

0

Чет игра не вдохновила....... Графа на уровне, но опять "японщина", тупое мясо, бредовые демоны, открыть двери, рамс, снова двери, рамс....... да и русская озвучка не зачем..... Игра уже пройдена и забыта........

0

Ну у ведьмака Геральта из Ривии были белые волосы от мутаций... и он не анимэ (просто меня попросили посмотреть на скрины, и я сказал , что там увидел)

0

Владимир Меч А с какой стати тогда DMC 4 аниме?

0

Владимир Меч не надо бреда писать всякого.Аниме это мультик только он стилизованый,а стиль японский типо того.И вообще я не понял прикола в -да там 2 беловосых орущих 1 мужик 2 пацан. эдит:ааа понял гг действительно 4о они орут

0

здесь без бутылки не разобраться

0

ведьмак это Анимэ =) там у героя глаза cиранные,выглядит как нинзя.ДА это аниме

0

Кароче люди ,забейте ,ну непонимает человек ,ну что теперь делать ....

0

Puzaa 27.08.08 23:23 И че что есть анимэ по этой игре.Если бы небвло бы анимэ по жтой игре то бы я так думаю никто бы неговрил что она анимешная..Если из лост планета сделают аниэ то все дружно будете кричать стиль игры анимэ..гыыыы. Дык делают японцы... У них почти все на аниме, творчество изобразительное основано. Лост планет тоже анимешная штучка. И очень хорошо будет выглядеть мультиком;)

0

да мне уже выше Стампеде объяснил , в стиле барокко и стим-панка, закрываем лавочку

0

ШУчю ) ясный пень что не анимэ ведьмак

0

topa56 "Дык делают японцы... У них почти все на аниме" Resident Evil анимэ )) Parazite eve анимэ cилент хилл анимэ )) всё я анимешник ёбть )

0

азиаточки... неужели увлекшись беседой я к вам сегодня не прийду ?

0

topa56 27.08.08 23:31 Дык делают японцы... У них почти все на аниме, творчество изобразительное основано. Лост планет тоже анимешная штучка. И очень хорошо будет выглядеть мультиком;) Согласен..НО что лост планет что DMC4 это не аниме стилистика..Анимэ стилистика знаешь что такое в играх..Это когда вся игра какбы рисованная , картонная, сильно красочная..А эти игры на трехмерном движке и никак немогут быть аниме.

0

Кароче ,Владимир Меч ЛАМЕР!!!

0

Сцуко я никого не оскорбял

0

"...предложит вам выбрать как русскую озвучку, так и оригинальную английскую с субтитрами..." Вот это уже замечательно. Может теперь и впрямь выбор у отечественных игроков будет: слышать родные голоса героев, или исковерканные (ну не всегда конечно) дублерами. PS: gomersimpson777 не в обиду (да и может ты в курсе) но правильно Homer, а не Gomer

0

да ты посмотри ,все тебе говорят что DMC 4 не аниме ,а ты всё равно на своём стоиш ,ты что ,неможеш поражение признать?

0

я сказал выше , что ДМк это как сказал Ваш это барокко и стимпанк, какое нах поражение я с ни с кем не соревновался, вопрос задан ответ получен. уймись

0

Puzaa 27.08.08 23:37 Согласен..НО что лост планет что DMC4 это не аниме стилистика..Анимэ стилистика знаешь что такое в играх..Это когда вся игра какбы рисованная , картонная, сильно красочная..А эти игры на трехмерном движке и никак немогут быть аниме. Да не важно на сколько она красочная, и чем сделана, хоть красками, хоть полигонами, текстурами. Стиль останется тотже,манера, так сказать построения самого изображения: глаза, форма лица, даже движение, поведение героев... И это сразу видно и узнаваемо.

0

Забавно на вас поглядеть...

0

ДМК дейстивительно Аниме-игра. как и предидущие части. утверждать обратное могут токо те кто ни-ши-ша не рубят в АНИМЕ. Кстати в прошлом году и Аниме сериал выпустили по ДМК.

0

Может теперь уймётесь? Аниме (['anІjmY, YnІj'm[] ср., нескл., яп. ўЛб (info) [anІime], от англ. animation — мультипликация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей. Wikipedia

0

1с делает озвучку?!Господи только не это....

0

блин я уже прошёл и забыл а они ток опомнились 5 сентября.... пипец.... кому надо тот уже давно поиграл..... меня мучает вопрос почему же у нас все игры выходит блин через полгода после оф. выхода..... просто ждать столько нереально.

0

игру уже прошел, лицуху не куплю ибо не понравилось, но игра достойная!

0

вы че епнулись Devil May Cry это аниме мля сериал есть 12 сериий. Хотя сама игра не особо похожа на аниме =) но за Неро выжимаю SSS как нех. Если кто неверит что есть аниме Devil May Cry то прошу хотябы трейлер заценить

0

аниме и вправду есть, причем весьма неплохое, не подскажете,где на русском качнуть можно?

0

да хоть по татарски, такие игры надо на приставках оставлять на пс такое не не надо

0

дизайн игры в стиле стим панка, как уже писал выше Ваш Паникёр. Касаемо жанра - action, а уж бит эм ап или таинственное "слэшэр" - уже не принципиально.

0

Аниме - это все-таки мультипликация... А в ДМК, по-мойму, этого нет - просто такой чисто японский стиль - красивые мордашки (каких в природе не может быть), ножички и пушечки (Лост Планет вспомните) ОГРОМЕННЫЕ (существование не отрицаю, но вот одной рукой ими помахать - увольте)..

0

microfishko 28.08.08 07:15 "да хоть по татарски, такие игры надо на приставках оставлять на пс такое не не надо" Ну и обоснуй

0

ну нах оригинальные вопли Неро и Данте мне нравятся

0

Чего стоит киномотографический вопль пацана и колкая реплика Данте "Little punk!", которая сразу говорит кто кого сейчас будет бить и превращать в мясо.

0

В 1С работают долбоебы выпустили игру спустя 2 месяца после мирового релиза. В нее уже сыграли все кому было нужно, и хер теперь кто - то ее купит! Привет критинам из 1С :)))))))))))))))))

0

в неё сыграли два типа игроков 1- это люди купившие через интернет настоящую зарубежную версию и 2- это воры воспользовавшиеся чужим трудом и не понимающие , что если никто не купит лицензию , то им, ворам, не во что будет играть.

0

Лицензию нужно вовремя выпускать тогда ее купят, а ждать игру 2 месяца из - за идиотов локализаторов никто не собирается, тем более что русский перевод в Devil May Cry 4 не нужен, достаточно было сделать субтитры и выпустить игру. Теперь 1С будут судить о результатах своего бессмысленного труда по продажам Devil May Cry 4, которые полностью провалятся. Желаю им удачи, крепких нервов, и самое главное побольше ума на будущее :))))))))))))))))

0

игра так себе...могли бы вобще не браться за перевод...

0
0

да ви шо, господа? такие игры ценить нужно, а не хаить.

0

Игра, просто шикарная! А насчёт директивы 10, ставиш Vistu и 10 директ уже есть!)))

0

Да Вы хотя бы внимательно читайте! Написано что будет выбор, можно с русской озвучкой играть, а можно с оригинальной и русскими субтитрами. "Shinobu 27.08.08 21:24 И кто это купит?" Я куплю. "NY GAMER 27.08.08 21:36 Озвучка??? Нееееееет!!! Не портьте оригинальные голоса!!! P.S. просто ставим русификатор текста и не паримся!." Это русификатор надо спустить в туалет, а авторов пострелять, наикривейгий перевод, ужасные шрифты. "FLАSН." Может для тебя игра и так себе, но большинство отзывов положительные, игра высокого уровня и стиля. А перевод нужен чтобы комфортно играть! Нормальный перевод с нормальными с шрифтами, а не с этими таулетными вырезками что в русификаторе.

0

игра класс-сепер,просто бомба но ни чё не понятно нужен русик озвучки!

0

А не у кого нет русика из нового вышедшего 5 сентября!

0

Игра супер я всю прошол только вот жаль короткая я с ней за 4 дня управился. А наиграться так и неуспел

0

Игра просто супер, русская озвучка у мея есть но я ставит её не буду, мне ближе оригинал.. и голоса куда приятнее в оригинале. Только зря озвучку я скатал, обьёмом в 361мб. (mdf образ).

0

Гофно русская озвучька..... а игра просто супер, жаль тут не слишком популярна

0

насчёт 500 руб вы не правы, я лучше вуложу 800 за оригинал, т.к. это бажное говно не стоит 500...

0

ещё бы перевели насмешки и другие мелочи было бы приятно!

0

Хорошо хоть оставили право выбора озвучки за игроком, ура!...Ну не могут пока отечественные локализаторы нормально работать с озвучкой, вот никак вообще :( А вот с переводом в целом - норм, хотя местами тоже слова подобрали не те...но зато со шрифтами не намудрили, и то гуд Х)

0

Если найду эмулятор Айфона - Несомненно поиграю!!!

0

Это-то тут вообще причем?? С соседней новостью спутал свой коммент по ходу?...

0