на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Джефф Кейли намекнул на скорый анонс Devil May Cry V

Джефф Кейли, организатор церемонии The Game Awards, ответил фанату, задавшему вопрос по поводу Devil May Cry V: «Увидимся завтра вечером, мой друг». Это явный намёк на скорый анонс новой части. Церемония The Game Awards 2017 начнётся уже завтра, в 04:30 по МСК.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Страпонщик Верно. Получит старого, доброго Данте :3

19

Страпонщик ПОЧТИ старого, доброго Данте? :/

2

Страпонщик Не говори так, Данте бессмертен :c (ПОЧТИ бессмертен)

3

Glenn_Lime умер он, не спорь, завтра мультик анонсируют по вселенной дмс

-8

С нетерпением буду ждать анонса.

18

Кажись завтра про многое расскажут, надо будет посмотреть.

9

Devil May Cry V. Фантомные боли Данте по потере брата?

4

Мультик... ахахаха... МУЛЬТИК!!! ахахахах... блин орнул с типа, капец. Слухи от неплохих инсайдеров + анонс HD переиздания, на новое поколение приставок и ПК + вот эта новость = DMC5

2

Shadow-Death hd издание с 3 новыми текстурками за 4 тыщи в xboxlive и ps store

0

Страпонщик да пофиг скоко стоит у меня и так лицуха третьей части, так что я с чистой совестью скачаю чисто вспомнить молодость ё моё..

1

Ну да. Сейчас у них примерно полдень, где-то в районе 4 часов утра у нас, у них уже будет вечер.

1

Ля, граждане фанаты. Будем ждать.

1

По моему DMC нам больше не видать.Перезапуск провалился по продажам, не помню точно в новостях было что там еле еле затраты на разработку удалось отбить.А выпускать DMC 5 нелогично потому что во первых зачем было перезапуск серии делать? Во вторых слишком много времени прошло с выхода последней части и это рискованно с точки зрения бизнеса.Как уже написал раньше последняя часть DMC провалилась по продажам.Рисковать сейчас никто не хочет и не будет.

1

Да кстати для старых фанатов dmc тем кому не понравился перезапуск выпустили dmc 4 special edition. Так что думаю можно считать что серия официально сдохла как и многие другие серии, dead space например или mafia после ужасной третьей части.

1

Либо они возвращают того Данте который мне так нравился много лет, либо пусть идут лесом) у них из толковых серий игр довольно мало осталось. Резик скатился, Данте либо вернут либо вообще не буду ничего ждать из их игр

0