на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

От продаж Devil May Cry 4: Special Edition зависит дальнейшая судьба серии

От продаж Devil May Cry 4: Special Edition зависит дальнейшая судьба серии
От продаж Devil May Cry 4: Special Edition зависит дальнейшая судьба серии

 Все зависит от игроков.

 Недавний релиз DMC Devil May Cry: Definitive Edition, а также ближайший выход Devil May Cry 4: Special Edition показывает, что Capcom все еще есть дело до данной серии, но вот ее будущее не так радостно: компания решила, что если у переиздания четвертой части будут хорошие продажи, то новая DMC получит зеленый свет.

Эту печальную новость сообщил продюсер серии Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno) в интервью, расположенном на официальном сайте Capcom. Он сказал, что не знает, есть ли смысл тратить много лет на разработку новой Devil May Cry, если игроки не ждут ее, или же надо просто остановиться и сделать Devil May Cry 4: Special Edition последней игрой в серии. Так что судьба новых частей слэшера зависит напрямую от фанатов.

Релиз Devil May Cry 4: Special Edition намечен на 23 июня для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Это такой тонкий намёк на то что бы покупали?

29

Comik26 Сразу начал играть в 4 часть и особых проблем не возникало. Напротив, так было даже интереснее. Когда Данте в начале напал на храм, я подумал, что он злодей)) В общем, смотрел на ситуацию глазами Неро. А тут еще и сюжет будет дополнен. Так что, думаю, у новичков проблем не возникнет)

8

Большинство купят сами знаете где)

7

Вот поэтому я уже и приобрел её. Предзаказ в стиме 629р это по вашему дорого? О.о GTA5 2тыс, Мортал Х также со всеми паками, я уже молчу про Бателфилд за 4тыс. Какую скидку вы ждете еще? После 23го она будет около тыс рублей, чего она реально не стоит!!! Кто хочет продолжения, присоединяйтесь ко мне, не будьте НИЩЕБРОДАМИ!!! Сейчас не тот случай, когда нужно качать торрент!!!!! Кстати, я купил игру снова, уже лежит лиц. диск с 2008г... Единственное чем я недоволен японцами, это тем, что они не сделали ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку для тех у кого уже есть лиц. диск, это РЕАЛЬНО косяк япошек. что сейчас 625р? 3 гамбургера. Делайте предзаказ, пока не поздно, ибо потом её цена будет РЕАЛЬНО завышена, чего она не стоит... Прямым текстом было сказано, что от этого зависит продолжение DMC5. Я реально этого хочу. Довольно дерьма под названием DmC, нужно продолжать оригинал! Я призываю всех купить, кто хочет DMC5, те кому пофиг на будущее, вы качайте торрент :Р Я надеюсь, что получит выручку это переиздание... Возможно я даже не буду играть в DMC4SE, для меня главное ПРОДОЛЖЕНИЕ DMC5!

7

Божественный пекашник В стиме?)

6

Это не шантаж никакой, это констатация факта. Они не могут тратить деньги и время на то что не принесет прибыли, посмотрят на цифры продаж и решат. Новая номерная часть резидента несколько лет разрабатывается и если тоже не принесет прибыли, то всё закроют к чертям. В свете продаж ассасинов мне очень неприятна такая ситуация когда конвееры "тащат".

6

Даже не знаю стоит ли брать имея оригинал,наверно все же подожду отзывы а потом решу брать или нет.

4

Не окупится скорее всего, ибо покупать по сути одно и то же, не очень как-то хорошо. Причём раньше выпустить это ну никак не могли прям, а сейчас решили, будто фанаты потянутся покупать снова четвёртую часть, которая не сильно уж изменилась (отличается) по сравнению с оригинальной игрой. Эх.. Вы.. Capcom.. Надо было сразу делать прямое продолжение Devil May Cry IV, а не пытаться создавать перезапуск серии, чтобы привлечь новое поколение фанатов, то есть банально срубить денег и всё. Но уже поздно и поезд уехал (тронулся), теперь же пожинайте плоды своих не очень удачных трудов.

4

О мой комментарий удалили... значит правда :)

4

Ну фанаты наверняка купят да и любителям слешеров будет интересно,так как добавлены новые режимы и новые персонажи,я наверно тоже возьму но когда скидон будет. В DMC 3 за Вергилия просто классно было играть,его меч Ямато,просто шик.

4

Для обладателей четвёртой части можно было сделать как обновление. Лучше им вернуться к оригинальной серии.

3

А мне норм, предзаказал, как только вышел сам предзаказ))) Вергилий ну оч. интересует) Да, перезапуск, да выжимают деньги, но сейчас это модно и почти все студии этим и занимаются)) скоро соника будут переиздавать наверное) А по-поводу последней DmC (перезапуск которая)... нууу как бы не то немного, не тот ГГ, не та атмосферность.. Но игра мне также понравилась) Я бы и её продолжение глянул бы :)

3

Taicho Для обладателей четвёртой части можно было сделать как обновление. От этого нет выручки, ведь игру покупали миллионы в свое время. Им просто нужно было сделать ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку к той цене, которая сейчас в стиме за предзаказ. Японцы тупят в этом плане и раздражают некоторых обладателей лицензий. Ну их решение уже не изменится, смиритесь и купите, пока ЦЕНА адекватная...

3

С одной стороны, 4-ая часть лучшая (или 3-ая... обе хороши), но стоит ли ждать того, что люди, не игравшие в предыдущие части поймут игру? Когда я запустил 1-ую часть, я думал, что это будет тот же "Западный" слэшер, только с японским стилем. В итоге, я частенько помирал, но игру прошел (я же купил 4 части. Нельзя же их было так бросить). Могли бы постараться перезапустить все части... Со скидками

2

XSeQTOR Если хочешь DMC5 то обязательно ( до 23го - потом цена будет завышена!), если нет, то нафиг оно тебе нужно...

2

Spy Hunter А тут еще и сюжет будет дополнен. Откуда такая информация? В стиме об этом ничего не сказано

2

второй блог за сегодня отобрали

1

Kasaler Конечно, а ты что подумал

1

*sigh* бедные-несчастные япошки.

1

Переиздали бы заодно с новой графикой и на ПК первые 2 части, а потом делали продолжение второй.

1

Millenarian Emperor Не окупится скорее всего, ибо покупать по сути одно и то же, не очень как-то хорошо. Подозреваю, что ты её не покупал ни разу, а пишешь за всех... Те, кто хотят DMC5 купят, тем кому ПОФИГ нет, таким как ты по ходу Я готов был даже купить заново игру без дополнений, все ради 5й части и Верджил тут не причем... По крайней мере для меня

1

saa0891 я наверно тоже возьму но когда скидон будет. после предзаказа она будет куда дороже, по сути сейчас скидка на неё Будешь до нового года ждать? Ведь именно в такие дни ГЛОБАЛЬНЫЕ скидки в стиме или я ошибаюсь?

1

Как будто от них зависит, вся судьба их серии

0

Capcom решили переиздавать все свои игры снова.Резидент уже поставлен на конвеер переизданий,терь DMC в ту же степь пошла.Они еще и условия ставят.Не купите-не получите продолжения DMC.Совсем охренели! Через пару лет наверное и Street Fighter перезапустят в HD и с дополнениями.И будут говорить,что если и это не купите,то закроем франшизу.Я поражаюсь с них.Скатились...

0

Лучше бы они в продолжение нового DMC вложились, чем делать очередное переиздание.

-3