на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Специальное издание Devil May Cry 4

Capcom раскрыла свои злодейские планы по порабощению фанатов Devil May Cry. Представители компании в деталях рассказали о намечающемся «специальном издании» игры Devil May Cry 4 для Xbox 360 и PlayStation 3 (версия для PC останется обделенной). Получилось, правда, без животрепещущих откровений: красивая коробка, четыре новых эпизода одноименного аниме, дополнительный DVD с рассказом о создании игры и небольшой арт-бук. Ни тебе красного плаща Данте, ни верных Ebony & Ivory. Скука.
В продажу специальное издание DMC 4 поступит 5-го февраля по цене 79,99 долларов штука.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ммм, а чё такое "Ebonic & Ivory"? Стволы что ли? ЗЫ: опять нас обижают - уроды.

0

Два пистолета Данте. зы. Только на самом деле они называются Ebony и Ivory, а не EboNIC и Ivory. Автор поправь, а то не красиво как-то...

0

Не особо и надо. Главное чтобы игра получилась хорошей и оптимизированной, а управление я все равно поставлю такое, какое было в дмк3 на ПК.

0

прально, что писюки обидели. Уродоваться, зато с коллекционкой. Не верю, что управление все-таки портируют нормально.

0

Капком приобрела мозг и одумалась, порвав с компанией, криво портировавшей ее игры (забыл название).Теперь порты Капком делает сама, причем прилично (LOST PLANET). Во-вторых, DMC4 на ПК - не порт, а самостоятельная разработка.

0

было-бы лучше если можно было сыграть за Virgil-а как это было в Devil May Cry 3.Тогда-бы я был рад

0

надеюсь графа будет лучше чем в DMC 3 !!!

0

Fail, специальное издание Devil May Cry 4 на комп тоже выпустили, только там вдобавок все серии аниме, и начальная заставка пофиксена в самой игре.

0

ДААААААААААААААААААААААААААААААААа

0