на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Xbox Game Pass: с 1 января подписчиков ждут Devil May Cry 4: Special Edition и NBA Playgrounds

Корпорация Microsoft назвала следующие проекты, доступ к которым появится у подписчиков Xbox Game Pass (сервис за 599 рублей в месяц предлагает более сотни игр для Xbox One и Xbox 360). Начиная с 1-го января 2018 года, пользователи смогут загрузить и сыграть в Devil May Cry 4: Special Edition и NBA Playgrounds.

Devil May Cry 4: Special Edition погружает игроков в готический сверхъестественный мир, где новый протагонист скрещивает клинки с знакомым фанатам героем. Переиздание для современных платформ предлагает изображение в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду, новые режимы, все дополнения и автосохранение. Его средний рейтинг на OpenCritic составляет 74 балла из 100. 

NBA Playgrounds — это классический аркадный баскетбольный экшен, где игроки могут продемонстрировать своё мастерство на уличной игровой площадке в матчах 2 на 2. Его средний рейтинг на OpenCritic составляет 65 баллов из 100.

В начале декабря подписчики сервиса Xbox Game Pass получили доступ к Darksiders: Warmastered Edition, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, This War of Mine: The Little Ones, Casey Powell Lacrosse 16, Mega Man 10 и Mass Effect.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Переиздание для современных платформ предлагает изображение в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду, новые режимы, все дополнения и автосохранение Только вот дополнений не было у оригинала.

0

этот баскетбол ведь уже раздавали :ч

0