на главную
об игре
Devil May Cry 4 05.02.2008

Режиссер Devil May Cry извинился за отсутствие анонса на TGS

Фанаты творчества Хидеаки Ицуно наверняка помнят, как в начале года режиссер серии Devil May Cry пообещал анонсировать свой новый проект до 2018.

С тех пор прошло много выставок, и один раз Ицуно уже извинялся перед своими поклонниками, что ничего не привез на Е3. В этот раз режиссер вновь обратился к своим фанатам в твиттере, попросив у них прощения за отсутствие какого-либо анонса на Tokyo Game Show 2017. Ведь именно там от Хидеаки Ицуно ждали показа его новой игры, которой, по слухам, может быть даже Devil May Cry.

Со слов режиссера, разработка его новой игры идет полным ходом и он просит ее терпеливо ждать. В этот раз Ицуно не стал говорить, что сделает анонс в этом году, но впереди у нас еще есть Парижская неделя видеоигр, Video Game Awards и PlayStation Experience, и вот на одной из этих мероприятий как раз может состояться анонс.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Итсуно анонсирует Devil May Cry 5 на E3, нет, на Gamescom, нет, на Tokyo Game Show, нет, на PlayStation Experience, нет, на следующем E3! И так с каждым разом. То же самое у меня с Resident Evil 2 Remake.

14

боже, пускай это будет анонс нового Devil May Cry 5, cколько то можно ждать та...

12

MajAMi67 именно 5 главное, а то анонсируют какой-то ответвление или спин-офф с каким-то левым названием

-2

MajAMi67 мда вот будет прикол если выпустят DmC 2 я этого не переживу лучше уж devil may cry 5 выпустите но я не знаю что и думать на википедии не могу положится мало ли ото изменят

-3

epicgamesonlyconsoles Капитaн Котэ MajAMi67 AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA у меня еще одно предположение есть что на 10 лет 4 части выпустят ремастер 1-2 части с более лучшей графикой да знаю он уже есть на консолях но то другое там колекция а ведь может вполне быть что 2018 году выпустят ремастер 1-2 части и на пк и на новые консоли

0

epicgamesonlyconsoles Для меня она была проходная..смена декораций мне понравилась, но сам Данте нет. А когда я увидел что превращение в демона только изменяет цвет волос, я в конец разочаровался.. Два раза перепрашел игру и забыл, играю дальше в 3,4 часть и прохожу 1 с эмулятором.

1

мне вот интересно если выпустят новую devil may cry 5 то какой периуд жизни данте возьмут говорю про хронологию событий 3 часть он молодой 18-19 лет 1 часть 20-21 год (мне так кажется) 4 часть 30-35 лет (точно не помню) 2 часть около 50 лет у меня есть только 2 предположения либо будут продолжать историю неро после 4 части и там будет данте либо нам раскажут историю от лица вергирия полную историю его жизни до 3 части как он путишевствал дальше пойдут мои мелкие предположения либо у данте есть сын или дочь и будет история о его детях либо история о самом спарде а как вы думайте?

8

mazinily он полудемон - ему несвойственна старость. Если уберут данте, которого мы знаем - как в перезапуске DMC - все опять пошлю капком к чёрту с такими сиквелами.

-3

dony lucker А кто пошлёт-то? Адекватные люди, которые не дрочат на белобрысого Данте, по достоинству оценили dmc, я в числе этих людей, хорошая игруха же получилась.

-3

Сергей Маланин как слешер - пойдёт - как DMC - отвратительное явление.

0

А мне вполне зашла DmC, кто бы что не говорил.

1

PeaceDuke. ну она тоже нормальная но захотят ли разрабы делать ее и не будет ли гнев фанатов но мне без разницы в какую играть dmc или devil may cry просто одна больше нравится а другая меньше

-2

жду продолжение спин оффа, чего угодно лишь бы по старому лору дмс

0

А почему режиссер? Это перевод такой?

-1

Ну опять туману напустили, думаю на PlayStation Experience анонсируют, еще поди экзом на PS4.

-1

В след. году на Е3 может и будет анонс. Сейчас проект Итсуно в очень сыром состоянии и не факт, что это DMC 5. Как по мне серия зациклилась и имеет хорошее завершение - четвертая часть. Если только спин-офф, хотя не представляю о чем он может быть.

-2

29SkyriM29 например про войну данте и вергирия

-4

mazinily Да у них войны по сути и не было, Данте просто не нравится Верг (как он сам и заявил в третьей части). Есть конечно манга-приквел, но там была мелкая стычка и эта манга сама по себе не очень хороша. з.ы. И почему Вергирий? kiryajc По хронологии якобы последняя, но ее можно не учитывать. Погугли, вроде есть старое интервью от разрабов про dmc2

0

29SkyriM29 я имел в виду в другой версии dmc

-4

mazinily Продолжение DmC вряд ли будет. Ninja Theory уже не сотрудничает с Capcom, к тому же мало проданных копий. Скорее всего на ней поставили крест (это я про DmC2).

-1

Надеюсь это будет продолжение второй части, а не продолжение перезапуска

-3

kiryajc Вторая не канон, сами разработчики от нее открещиваются.

-3

29SkyriM29 Да? Я и не знал. Просто в хронологическом порядке она последняя

-1