на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Анонсирована фигурка Вергилия из Devil May Cry 5

Prime 1 Studio официально анонсировала фигурку Вергилия в масштабе 1/4 из игры Devil May Cry 5.

Вергилий является главным антагонистом Devil May Cry 3: Dante's Awakening и игровым персонажем в Devil May Cry 4 Special Edition.

Devil May Cry 5 вышла 8 марта 2019 для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра получила высокие оценки от как критиков (88/100 баллов на портале OpenCritic), так и от обычных игроков (94% положительных отзывов в сервисе Steam).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хоооссспаде как же хочется Верджильчика...Ну какой же он статный мужчина.

17

Лучше бы завезли Вергилия в игру как игрового персонажа в DLC

13

Давился слюнями смотря на фигурку Вергилия из DMC3, теперь уже топлюсь в слюнях глядя ещё и на фигурку из DMC5. Обе - шикарные, POWER чувствую через экран!

9

Prime1Studio = фигурка будет стоить 65000 рублей минимум XD Они конечно супер качественные фигурки делают, но цены очень хардкорные)

2

Лучше б дали за виталю наказывать демнонов

2

Че они верджила не любят, свою сюжетку уже спустя две части не могут запилить...

1

Моя MOTIVATION резко поднялась

1

Я б такую статуэтку заказал.

0

Цену бы, Вергилия так-то можно на полку себе и оформить)

0

Viridium 900$ с доставкой будет. Я на сколько фанат Devil May Cry, но на полку себе такого только в фантазии оформить могу.

5

Viridium там фигурка 77см в высоту,на полку не поместится)

5

Пфф... лучше бы в игре его добавили. -_- И если че он так то и в 3й части ДМК Специальное издание тоже игровой персонаж.

0
Вергилий является главным антагонистом Devil May Cry 3: Dante's Awakening и игровым персонажем в Devil May Cry 4 Special Edition.

ну как всегда копируем текст, лепим "авторский блоха" и нихрена не понимаем т.к. надо плюсцы собрать в Devil May Cry 3: Dante's Awakening он тоже игровой перс и даже со своей уникальной линии сюжета (ну в начале хотябы)

-1
Lightninggg написал: Хоооссспаде как же хочется Верджиличка...Ну какой же он статный мужчина.

Влияние Дракмана не прошло бесследно 😁

-2

RButler Фигурку хочетcя, а не чего-то другого, о чём ты мог подумать! p.s. Дракманн нормальный чел, у него любимая жена и ребенок.

0

для деток дошкольного возраста

-6