Возможно ли как нибудь на пиратку установить Bloody Palace?

Cмотреть полную версию

Дико хочу поиграть пиратка от механиков на образе steam. Может кто знает как установить Bloody Palace буду вам очень признателен если поможете.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создаём ремейки песен из слэшеров своими руками на примере Devil May Cry 5 и Metal Gear Rising: Revengeance Как выбрать в меню Данте? Бедный Вергилий - он просто хотел любви и понимания
Комментарии: 5
mazinily

по моему мнению

еще ни кто не переплюнул дворец из 3 части на сколько я помню там 9999 уровней и три пути один на 1 уровень перебрасывает другой на 10 другой на 100 если не ошибаюсь

5
DarkTenshi666

ZimliksGod

Вариантов только два

1: Ждать взлома игры с новой версией
2: Трейнером открыть Кровавый Дворец, вроде говорят он был в игре с самого начала о_О, а 1 апреля его выкатили под видом новой обновы =(

0
Agresser

Вообщем не знаю, когда выложат(и выложат ли вообще) - я нашел этот трейнер у наших зарубежных друзей. Отправил, что бы выложили - должно пройти проверку. Опробывал - всё работает. Порядок действий 1)Трейнер в папку с игрой кинуть 2)Запустить трейнер 3)Запустить игру(при запуске должен быть посторонний звук - означает что трейнер работает) 4) В игре выбрать пункт "Главное меню" 5) Нажать сочетание клавиш "левый Alt + Numpad 8"(должно сопроводится тем же звуком, что при запуске - значит сработало) 6)Выбрать в меню "Пустота" - "Начать" 7)Наслаждайся. При перезапуске игры нужно просто запустить трейнер, опция от комбинации клавиш остаётся активная даже при перезапуске. Прогресс сохраняется. https://www.zettamods.com/games/devil-may-cry-5/bloody-palace-trainer-365

0
Kokoprime1991

Бессмысленный дворец, мобы разнообразием не блещут, очень быстро начинает надоедать. Та и вообще (говорю КАК ФАНАТ СЕРИИ!) 5 часть слегка разочаровала- враги однотипные, локацие не особо интересные, конец так вообще словно пол игры вырезано О_о ... после прохождение игры, очень странные чувства. Вспомните даже 4 часть- от того в какой вы были локе и такие были мобы и боссы были уникальны, тут тупо одни и те-же тараканы, а боссов передерли из 4й части(большинство) -_- ...

-6
Nikita redgrave

Лучше не играй это не кровавый дворец а симулятор уведомлений

-8