на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Хвалебный трейлер Devil May Cry 5

Компания Capcom опубликовала хвалебный трейлер Devil May Cry 5 с отзывами прессы.

В пятой части легендарной серии Devil May Cry вы вновь сможете насладиться сверхскоростными сражениями с участием невероятных персонажей. Новейшие технологии компьютерной графики позволили Capcom создать этот непревзойденный шедевр жанра экшен.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра просто отличная, геймплей за Данте в этой части отшлифован до совершенства, за Неро весело играть, а Ви разбавляет неплохо так необычностью. Словом, крошить мобов тут действительно одно удовольствие (в чем и самая суть слэшеров). Катсцены, охренительный драйв, харизма персонажей - все на месте, все то, за что так любят настоящий ДМС. Высокие оценки это только подтверждают. Эмо-бой пусть отдыхает, фанаты сказали свое слово и показали это отличнейшими продажами, что уже сейчас бьют по скорости продаж все части. Ждем ДМС6

13

Хейтеры недовольны, т.к. игра разлетелась как горячие пирожки и за 2 недели по продажам уже переросла перезапуск, который даже за несколько лет только в половину от нынешнего тиража 5-й части продался. И сто пудов она не потянула на их калькуляторах. Может их ещё отпинали на сложности "Человек", вот и везде комменты необоснованные оставляют?))

5

G.Demon Так и есть на самом деле. Human, автокомбо, вымучивание боссов золотыми орбами. И потом начинается петушиное нытье по поводу того, что игра лёгкая, боевая система ни о чем, уровни и дизайн- КИШКА(сколько же раз я слышу это слово). К слову, почитав многочисленные отзывы прессы и игроков, могу сказать, что западной аудитории игра зашла на ура практически полностью. Так что нашим хейтерам хочется сказать, что лучше пусть спокойно проходят мимо, чем промышляют сливом вёдер помоев на достойную сингловую игру, продажи у неё от этого не снизятся

8

G.Demon Там хоть какая-то сложность появляется на ДМД, и то, мобы как были болванчиками, так и остаются для битья. И в чем же не обоснованность комментов? У игры реально только один плюс - это боевка, она классная, разнообразная, зрелищная, но толку от этого всего если мы бьем тупых болванчиков? По поводу минусов, у игры не отвратительный лвлдизайн? Единственное, что не делает его уж прямо совсем дном, это графика, а так лвлдизайн уровня каких то инди проектов. Музыкально сопровождение пара треков на каждого героя, из всех только запоминаются Subhuman и Devil Trigger(которая и так уже достала к моменту релиза игры, и вообще как-то не очень вписывается в слешер), больше половины треков(обычно играют за Ви) это какая-то рандомно взятая электронщина с ютуба. Сюжет на уровне второсортного аниме. Битв с боссами много, но самих боссов нет. Боссы погрязли в самокопировании, бьемся с ними не по разу, абилки боссов повторяют порой друг друга. Так еще и сами боссы многие были скопированы из предыдущих частей, причем не самые лучшие. Плюс ко всему, добавлены они как босс ради босса. Данная часть уступает 3 и 4ке, но ей лепят оценки гораздо выше.

-3

skotchick Хотели дотянуть по сюжету до уровня 3-й части, - не получилось из-за того что сюжет подаётся нелинейно и всё равно недосказанность остаётся. И эту недосказанность будут компенсировать новеллой, которая сейчас переводится и мангой про V. Насчёт второго, там вроде будут описываться события после разделения Верга на V и Уризена. Но хотелось бы, чтоб это всё в отобразили в сюжете игры, а не отдельными книгами. InfinityDance Насчёт автокомбо согласен, - для казуалов. Боевую систему и так сделали удобнее, для любителей клаво-мыши, да и на геймпаде управление отзывчивее стало, чем в той же 4-ке. НО я не увидел особой разницы, наверно это из-за отсутствия турбо режима в 5-й части. А насчёт хейтеров можно сказать одно: хотят если катать в перезапуск - пусть катают и другим не мешают. И не кудахтают про воровство фишек из перезапуска. Сам перезапуск спёр много чего из 3-ки и из 4-ки, а про комбо даже ничего упоминать неохота. Под копирку сделали, только ещё упростили и запилили под другие оружия. Ладно хоть стили боя не скопипастили. Лор там неплох, но он тоже был скопирован из лора основной игры. Много раз видел коменты про то, что если бы перезапуск назвали по-другому, - он не относился бы к основной игре, то он бы воспринимался по-другому.

6

skotchick Мобы в любой дмс были болванчиками для битья, которые к сложности отличались только жирностью и дамагом по тебе. 3-ей она уступает, но господи 4-ой? 4-ая часть один злое/////чий бектректинг, такая же кишкообразная, с 7 боссами, когда в 5-ой этих же боссов 12 (Не учитывал повторяющихся и в разных формах боссов в обеих частях) Чем она мб уступает 4-ке, дак это отсутствием той сложности, хреновой тучей мобов. Но тут уж сори, Все консольки и мамкины компьютеры 2011 года бы погорели.

1

Devil May Cry 5 в целом мне понравилась. Для меня лично, это лучшая игра вышедшая в этом году... Хотя после выхода DMC 2013, думал что серия мертва, но ошибся и этому рад.

4

Концовка не очем. Неро вернул себе руку. Ви снова стал Вергилием, Данте собрал фигову тучу оружия. Тут бы и устроить тому хрену на стуле, который их всю игру одним пальцем нагибал, финальный махач а тут раз и конец, проходи заново. И ты такой а, что Втф из зет.

-8

Игра не понравилась , если там нет битвы то в игре делать нечего , переход из точки "а" в точку "б" куча неинтересных роликов , так себе музыка , локации скучные по виду ,местами халтурные .

-8

Хорошо что игра вышла до секиры, иначе просто не смог бы в нее играть. Прошел тупо закликиванием мобов, комбо учить надобности не было так как и без них игра просто элементарно проходилась. Вообще было такое ощущение что играю в какое-то ммо, где надо монотонно гриндить мобов. Там появилась какая-то новая сложность после прохождения, не понятно почему нельзя было добавить ее сразу, чтобы играть было интересно, желания повторно бегать по этим кишкам нет от слова совсем. В общем японцев трудно понять. Непонятно откуда такие высокие оценки, сюжет мега-примитивный, гемплей тоже, локации линейны, сравнить с той же секирой, это как небо и земля. Я бы выше 6 не поставил, очень слабая игра, для любителей катсцен.

-10

Диградация на лицо (из-за всех игр сервисов , лутбоксов недоделок и индюшатин,) болишинство игр новинок котегории б в наше время возводят в игры года и дают высокие оценки, куда докатились?

-19

Дмитрий Гришков 2 Деградация - это писать одно предложение с кучей ошибок, а DMCV - долгожданное продолжение серии, ориентированное, в первую очередь, на фанатов.

4

DarkPrince9507 Как фанат скажу ета срань так пойдёт

-3

Дмитрий Гришков 2 А я, как фанат, проходивший все части не по одному десятку раз (да, и вторую тоже) и читавший всё, что хоть как-то связанно с серией скажу, что игра получилась замечательной, даже несмотря на недочёты в сюжете и левелдизайне а так же отсутствие головоломок. И да, научись уже писать грамотно, я в 6 классе и то меньше ошибок делал, при том, что русский был моим вторым языком.

2

Дожили у этого высера 90 на метакритике

-42

Новейшие технологии компьютерной графики А? Графон же пастген уровня 2011-2012 года. Уровни кишкообразные, анимации простенькие, физики нет, каких-то современных технологий тоже не наблюдается.

-49

Догмит отличный там и графон и оптимизация, вот дизайн демонических уровней это единственное что хромает.

14