на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Большой и бородатый: Capcom показала премиальную статуэтку Данте из Devil May Cry 5 в масштабе 1/2

На прошедшей в рамках Tokyo Game Show 2020 Online трансляции компания Capcom почти 40 минут посвятила экшену Devil May Cry 5: Special Edition, где еще раз рассказала об особенностях некстген-версии и провела ее демонстрацию. В конце выступления также была представлена новая премиальная статуэтка Данте, которая не оставит равнодушным ни одного фаната игры.

Созданная японской командой Prime 1 Studio миниатюра выполнена в масштабе 1/2 и помимо исполинских размеров отличается высочайшим уровнем проработки и вниманием к мелочам. Вся одежда, включая фирменный алый кожаный плащ, выполнена из настоящих материалов, а лицо даже при ближайшем рассмотрении кажется живым: тут выделяются не только искусственные волосы и борода, но и скрупулезно воссозданные поры на коже. Из аксессуаров у Данте имеется меч Мятежник и пара пистолетов Эбони и Айвори.

Предварительные заказы на статуэтку стартуют в Японии позже в этом году, а ее продажи начнутся до весны 2022-го. Стоимость пока не раскрывается, однако другие фигурки серии Masterline HD Museum, к которой относится и Данте, обходятся покупателям в среднем в 2000 долларов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот жеш... Да чтоб вас, слишком дорого... Эх ))) Видимо, в этот раз не будет пополнения(( в моей коллекции Devi may cry...

-1

Очень круто. Раздеть можно?))

-1

судя по цене... раздернут покупателя :)

2

Такого не стыдно маме показать.

-2