на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 Special Edition с рейтрейсингом не выйдет на ПК

Capcom официально анонсировала специальное издание Devil May Cry 5, в котором будут представлены эффекты трассировки лучей. Однако эта версия Devil May Cry 5 не выйдет на ПК. Вместо добавления новых игровых режимов и новых графических улучшений на ПК, Capcom выпустит лишь DLC с Вергилием.

Представитель Capcom сказал в интервью Eurogamer:

«Devil May Cry 5 Special Edition специально разработана и оптимизирована для улучшения архитектуры системы и увеличения вычислительной мощности, предлагаемой PS5 и Xbox Series X, поэтому мы сосредоточены на этих платформах. В настоящее время нет планов по выпуску DMC5SE на ПК».
Комментарии: 16
Ваш комментарий

пускай консольщики ещё раз игру купят

12

Ладно убедили, сожру я это ваше DLC играбельного Виталика, поиграю выбью оставшиеся ачивки, но всё же жалко что Capcom так решили что не выпустят весь контент SE, тупа плюнув в душу PC юзерам.

P.S. может это месть от Capcom, что сделали играбельного Виталика с помощью мода и улучшили кооп режим добавив кровавый дворец в этот список, хотя для этого Сами Camcom должны были сделать.

4

Devil May Cry 5 Special Edition специально разработана и оптимизирована для улучшения архитектуры системы и увеличения вычислительной мощности, предлагаемой PS5 и Xbox Series X, поэтому мы сосредоточены на этих платформах

Бред сивой кобылы. Сказали хотя бы просто, что на пк продажи дно, поэтому пилим только по соснольки.

2

Продажи дно как раз будут на старте этих консолек. Проплачено.

5

Эксклюзивный контент для сонсолек? Мда, капком окончательно на дно опустилась.

2

Да пока маркетинг жеш)). Хотя комп все равно не собираюсь апгрейдить так как в тридорого выйдет, дождусь слимки, там и возьму дмс с каким никаким ретрейсингом

0

ретрейсинг плохо прорисованых луж и недоделаных локаций казалсьбы падать уже некуда но.......

0

Вот козлы😒 Ну хоть сделали одолжение, что ДЛС надо выпустить.

0

Учитывая, что стартовая цена консоли (с дисководом) примерно 37к деревянных (это около 500 зелени по нынешнему курсу), Capcom может обосраться. А если уж с восьмым Резиком будет всё плохо - можно будет сказать, что они потеряны.

0

Пусть себе графон, рейтрейсинг и остальные свистелки-перделки в жопу засунут, мне нужны новые режимы. Тут ничего сложного нету.

Хоть кто-нибудь смог серьезно поверить в это процитированное дерьмо? #NoMotivation.

0

За что monk70 заминусовали то? Совсем безмозглые чтоли, он же просто новость разместил.

0

На какую архитектуру? На AMD? Простите, конечно, для некоторых это будет откровением, но в консолях стоит то же железо, что и в ПК. Предоставляет его консолям AMD. Так о какой архитектуре идёт речь? Рейтрейсинг есть и у зеленых и у тех же красных, на которых и базируются консоли. ССД? Это года с 15 стандарт в ПК. А сейчас ни одна нормальная сборка без М2 не обходится.
Кэпком, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

0

игру прошёл и забыл. смысла нет возвращаться

0

На консолях или нет её все равно хакнут и сделают на пк эт 100 пудова

0

Capcom уже официально хочет попасть в топ самых бичарских компаний в игровой индустрии?

-1

Да забейте. Мы слишком хорошо знаем жадность кэпком. Они сделают на пк длс с Вергом. А потом как уляжется хайп консолей нового поколения выпустят спец издание и на пк, но без возможности обновить по меньшей цене обычную версию, а снова покупать игру по новой) Вангую так и будет.

-1