на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 Special Edition выйдет на PS5 в день запуска консоли

Сегодня во время демонстрации PlayStation 5 мы впервые познакомились с Devil May Cry 5 Special Edition для PS5. И, похоже, он имеет тот же стильный игровой процесс, что и оригинал, но с впечатляющим новым слоем краски для PS5.

Неро, Данте, Ви, Нико и орды демонов выглядят не плохо на PS5. И на этот раз вы наконец-то сыграете за брата Данте, Неро. Он также имеет доступ к своему демоническому превращению.

Однако вместо того, чтобы изменить внешний вид Вергилия, он, кажется, призывает астральную форму, которая сражается вместе с ним. Показанные комбинации невероятны и, скорее всего, даже не полностью отражают всю мощь Вергилия.

Вы можете опробовать Devil May Cry 5 Special Edition в цифровом виде на своей совершенно новой PS5 в тот же день, когда консоль будет запущена, 12 ноября 2020 года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий
И на этот раз вы наконец-то сыграете за брата Данте, Неро

Что, простите?.

31

Если для всех владельцев игры это будет платно то это фейл полный, тут не показали сюжета значит спэшл эдишн будет содержать лишь нового персонажа и возможно пару новых скинов и рук для неро

7

Под трейлером на ютуб канале dmc сказано, что Виталик будет доступен в качестве платного dlc для ПК, пс4 и хуан, но позже.

0
Комментарий удален

А где я сказал, что оно должно быть бесплатным?

0

Что за вздор? С чего Вы взяли, что дополнение должно быть бесплатным?

2

Играбельный Вергилий модами делался, наверное, год назад. Капкомы как всегда со своими спесиал эдисн. Вместо того, чтоб нормальное сразу выпустить, делают какие-то дырявые микро-транзакции и ноют, что недополучили денег, после чего выкатывают специальный HD ремастер за фул прайс.

3

Как неожиданно — Вергилий в Специальном Издании.

3

WHERES YOUR MOTIVATION!!!!!?!??!БУду прыгать так до выхода плойки
THIS IS POWER!!!!

2

Он вроде как и в обычной пятёрке играбелен. Правда через тренер.

1

Такое себе, там 4 атаки по сути, а тут будет полноценно со всеми своими приёмами, но из-за того что он очень мощен, игру за него легче всего проходить даже сейчас, в его урезанном виде.

0

Да по идее он там вообще не нужен как играбельный персонаж. В тройке он был обоснован сюжетом по скольку запустил сам сюжет и двигал его целиком. А в пятёрке, он его двигал не сам, а своей половинкой (как бы тупо это не звучало). А его половинка есть играбельная со своей сюжетной линией. Это всё что было нужно. Я бы на месте капком выпустил 6 частью приквел и посвятил её целиком Вергилию.

0

Хм, выпуск специального издания был очевиден, но всё равно забавно, что его приурочили к выходу нового поколения консолей.

0

да, но не как SE, просто длц за 5 евро

0

При этом легендари дарк кнайт и сопутствующий контент будет вырезан. Обидно за ПК бояр.

0

я бросаю играть в дмс с меня хватит этой донатной помойки это просто смешно почему было сразу его не добавить?

-5

Потому что он всегда появлялся играбельным только в SE. Прям отдельную кампанию за него никогда не делали, она повторяла чужие, с 1-2 новыми заставками для затравки в начале игры. С учётом финала 5ой, это может изменится только сейчас. Донатной помойкой игра физически не может быть. Скины персов открываются как и раньше, при прохождении определённых сложностей, хочется раньше - плати. Хочется странных скинов для протезов? Плати. Это дополнительные опции, которых не было раньше, а не закрыта часть возможностей которая была, но теперь только за дополнительную плату. Орбы падают в большем количестве чем в прошлых, при том что самая простая по сложности часть и не требует того же гринда или тем более покупки орб за реал чтобы собрать героям способности.

1