на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Продажи Devil May Cry 5 составили шесть миллионов копий

Capcom объявила, что с момента запуска Devil May Cry 5 было продано более шести миллионов копий, что является очень хорошим результатом для серии. Об этом сообщил официальный аккаунт игры в Twitter, а затем и сама Capcom, которая хотела поблагодарить всех игроков за поддержку.

Devil May Cry V — еще одна игра в популярной серии игр-слэшеров, разработанных Capcom. Предыдущая игра серии, DMC: Devil May Cry 2013 года, была разработана Ninja Theory. Пятая запись была создана авторами предыдущих частей серии, в том числе Хидэаки Ицуно, разработчиком ролевой игры Dragon’s Dogma.

Игра является прямым продолжением четвертой части серии. Devil May Cry V — более серьезная игра, чем ее предшественники, и она представляет Данте немного по-другому.

Devil May Cry 5 доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PS4 и PS5.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну значит пора 6 часть делать....

16

игра неплохая но очень невероятно короткая игра....

11

Так вся серия коротенькая, это сделано для того что бы ты пробовал новые сложности которые открываются после прохождения.

3

когда была только первые две части в детстве, проходил дольше, тут же быстро пробежался...

1

Ответ на этот вопрос очевиден до безобразия. Загадок в пятой части считай что нет, и даже путь искать самому не надо(если каким то образом заплутал) ибо есть поворот камеры в нужное направление) В четвертой было еще хоть что то, третья по сути 1\3 времени тратила на эти самые загадки и беготню. А уж 1 и 2 части подавно.

1

ну вот, игра напоминает на финалку со светочкой где полный коридор точка А точка Б, это не ДМК это треш с красивой рисовкой и анимацией, надеюсь новая выйдет нормальной

-3

жаль, что на клаве прошёл, надо на геймпаде перепройти

0

Разработчики может в эту честь вы уже наконец то добавите турбо мод, трассировку лучей хоть я и не графодрочер и предпоследний уровень сложности легендарный тёмный рыцарь с целой кучей врагов на ПК, а то уже надоело смотреть на то как у людей на шайтан коробках есть фулл контент а те кто купил игру на ПК в моём случае в стиме то мы должны завидовать консольщикам, я уже молчу про то что вы сами сказали что доп. контент будет временным экслюзивом на консоли а времени прошло уже достаточно, имели бы совесть перед тем как выкладывать такие новости уважаемые CAPCOM.

0

Самая слабенькая из всей франшизы.

-14

Самая слабая часть из всей франшизы - это devil may cry 2.

7