на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Слух: Devil May Cry 5 может вернуться в Xbox Game Pass

Учитывая, сколько игр хорошего качества покинуло сервис, пользователи Xbox были заинтригованы в начале этого месяца, когда Microsoft намекнула им что они возвратят популярную игру в Xbox Game Pass. Однако другие подробности об этой игре остались загадкой, и теперь владельцам Xbox приходиться гадать. Что касается того, почему это должна быть Devil May Cry 5, который был удален из Xbox Game Pass в августе прошлого года. Пользователь твиттера ReForce поделился скриншотом, показывающим DMC 5 в облаке xCloud для пользователей в Мексике.

ReForce подчеркнул, что они уверены, что это доказательство скорого возвращения игры. Если ReForce прав, и Devil May Cry 5 действительно готовится ко второму запуску сервиса, это говорит о том, что фанаты смогут снова начать игру уже в следующем месяце, если не раньше.

Судя по изображению, которым поделился ReForce, это, вероятно, оригинальная версия DMC 5 без дополнительного контента. Тем не менее, учитывая, насколько популярен DMC 5 среди поклонников экшн-игр, даже базовая игра была бы желанным дополнением к библиотеке сервиса.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
DMC 5

Если не спешил то такой себе подгон.

2

Ну вернут - хорошо, нет - переживем....

1

Ибо как по мне, в этой части нет такого же драйва и других чувств как в прошлых частях, так что когда ее убрали я подумал, ну ок бывает

0

Мне 4 больше всего зашла в свое время, даже в стиме был купил ее

0