на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

20 минут геймплея Devil May Cry HD Collection

Компания Capcom провела стрим, во время которого продемонстрировала новый геймплей Devil May Cry HD Collection.

Сборник был анонсирован в декабре прошлого года. В его состав войдут три игры (Devil May CryDevil May Cry 2 и Devil May Cry 3). Релиз состоится в этом году для PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я один не понимаю зачем это? все же и так знают как этот сборник выглядит, ох уж эти халтурщики Capcom, все почувствовали мощь HD?

18

Такое впечатление что на Смартфоны выпустили ибо на ПК чето не очень но для тех кто не играл то можно будет на ПК сыграть!

8

С чего бугурт? Это простой порт сборника с ps3 с небольшими улучшениями. Чисто для нынешнего поколения.

8

Выпустила или провела все-таки?

5

И смысл данного "геймплея"? Если ничего не было изменено, смысл показывать? Ради того, чтоб показать "смотрите мы в старые игры играем"?

4

Riddick00x А что там должны изменить? Если двигло тоже.... Больше поражают комментарии, аля "HD". А что вам еще нужно, разрешение завезли.

2

Tovv Слово "Ремастер" - это значит, что улучшится графика и т.д. а не просто поставить надпись HD.

-4

Riddick00x Мне интересно, где ты увидел слово "РЕМАСТ" ? Это "ПЕРЕИЗДАНИЕ" игры, в данном случае HD коллекции для нового поколения консолей. Не надо придумывать себе что это ремаст... Навыдумывали себе ожиданий... А потом пишу, "эй, где графон, где движок новый, где новые текстуры и т.д".

4

должен выйти ремастер 13 марта.

0

Ну я примерно так же проходил уровень с Неван. Я так и знал, что она попадется и высосет всю жизнь. Не могли чтоли Capcom дать скидку тем у кого есть 3, 4, 4 SE?

0
Tovv написал: Мне интересно, где ты увидел слово "РЕМАСТ" ? Это "ПЕРЕИЗДАНИЕ" игры, в данном случае HD коллекции для нового поколения консолей. Не надо придумывать себе что это ремаст... Навыдумывали себе ожиданий... А потом пишу, "эй, где графон, где движок новый, где новые текстуры и т.д".

а причем тут движок то новый? ремастеры так то на новых движках не делают, это уже ремейк , и да на некоторых ресурсах пишут, что это таки ремастер, и если ты не знал само слово "ремастер" имеет значение как переиздание, а еще если не заметил 95% нынешних переизданий именуют как "ремастеры" хотя там точно так же добавляют поддержку современных разрешений и все, так что как не назови сути это не меняет, если ты не видел нормальных переизданий/ремастеров то тут и говорить не о чем, банальное улучшение текстур и эффектов на каком угодно старом движке сделать не составит проблем лишь бы исходники были и желание

0

бесплатное обновление для обладателей оригиналов?!

-2

Капец, какую-то узкоглазую ЛС посадили за игру, вообще ни фига не может. Да и ничего толком нового не показали.

-4

Rachel Potato Face так там и ничего нового не надо графики до уровня 4 части не будет эти 3 части и так хороши

-1