на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Devil May Cry HD Collection поступит в продажу в конце марта

Головной офис Capcom определился с точной датой релиза долгожданного сборника Devil May Cry HD Collection. Переводчики сайта Andriasang со ссылкой на издателя доложили: комплект из первых трех игр знаменитой PS2-серии поступит в продажу на территории Японии 22-го марта, как и было обещано, сразу в двух вариантах – для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Все три проекта – Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition – обзаведутся улучшенной графикой, а также обязательными для всех современных видеоигр системами трофеев и достижений. Что касается расширенного издания третьей части, напомним, здесь вы найдете два новых режима игры (Bloody Palace и Turbo Mode), а также познакомитесь поближе с братом-близнецом Данте по имени Вергилий. Стоимость HD-коллекции осталась прежней – ¥4 990 или $40. К сожалению, для Европы и Северной Америки точной даты релиза пока нет. Плюс ко всему, никто так до сих и не знает, сможем ли мы приобрести игры по отдельности. Capcom на данный вопрос однозначного ответа не дает.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Играла на Ps2 в эту игру.Вроде как понравилась.Но больно всё там быстро происходит.Ну а в целом неплохая так то игра.А в HD думаю ещё лучше будет выглядеть. А на PC по ходу не будет... На Пк вобще мало что щас выходит.Кроме анонсированного Алана Вейка,Которого прошли уже давным давно консольщики,больше ничего и неожидается интересного.

1

Gabriel Gray Это и есть одна из основных фишек игры. Да знаю. HD там практически ничего не меняет (я смотрел скрины) А везде так.Залижут там графику чуть чуть,поправят разрешение.И продавать сразу.Тоже самое с Mgs Hd Collection.Скриншоты вообще от Low и Hd не отличимы,разве что убрали дефект плохой графики, и сделали получше текстуры на обьектах.А кругом такая же графика.

1

А на PC по ходу не будет...

0

Опять добавят поддержку более высоких разрешений экрана и продадут как "HD"?

0
0

Павел А не проблемы ли у вас с математикой? 4 990 йен = 64$ А у вас 40 откуда-то взялось. По теме: ДМК люблю, но за 60 баксов брать хд-издание - сверхнаглость. Тем более 3ю я в свою время задрочил полностью, а от 2й пахнет дерьмом.

0

Элитная воительница >Но больно всё там быстро происходит Это и есть одна из основных фишек игры. HD там практически ничего не меняет (я смотрел скрины)

0

Элитная воительница Вот-вот, хотя я вообще не понимаю зачем игры ради графики брать :D Что в МГС коллекшн, что в ДМК Коллекшн есть одна игра провал, тем более в МГС 2,3 (лучше бы Twin Snakes заместо ущербного Peace Walker'a вставили) и ДМК 1 и 3 я играл. К Юбисофту уважение я потерял полностью, к Капкому же его еще чуть-чуть осталось, но тоже скоро иссякнет.

0

Смысла брать нету. Если только для того чтобы на пс3 поиграть(жадные разрабы , такие жадные:3

0

Заипца.Вазьму торент едишн.А то впадлу на емуле 2 сони играть...Еще и графа улучшилась.Воопще супер!

0

Взял бы 3-ю часть, надеюсь в лайве/псн будут по отдельности раздавать за разумную цену, так как не вижу никакого смысла за 60 бакинских брать сборник из 3х игр, две из которых мне абсолютно не нужны. Gabriel Gray одна игра провал ущербного Peace Walker'a А чем так плох Peace Walker? По мне так вполне и даже очень неплохая игра, несмотря на то, что порт с ПСП.

0

Элитная воительница А в HD думаю ещё лучше будет выглядеть Угу, Beyond Good & Evil HD тому прямое подтвеождение. :)

0

А на PC по ходу не будет... На PC это и не нужно.

0

О да как же щас модно продавать консолоте игры которые мы уже давно прошли и забыли, прикрутив "современную" графику, то есть современную в представлении консолоты. Вообщем фейспалм один большой

0

хороший повод вновь вернуться к отличной серии. один из лучших слешеров.

0

Этой игре 1000 лет, столько же сколько и консолям последнего поколения, так что пора на покой

0

которые мы уже давно прошли и забыли где ты её прошел интересно))) первые две части экзы

0

Сборник будет стоит 60$ о_О? За что?=/ За разрешение 720p и полное отсутствие HD текстур? Даже с ними, было бы слишком дорого. Самое печальное, что по отдельности продавать не будут, кому нужна фэйловая 2 часть? Топовые новые ААА игры стоят до 60$, а тут чуть ли не игры прошлого века, при всей моей любви к DMС... Torrent Edition.

0

... Torrent Edition Кто бы сомневался :D

0

пеката как обычно получила большой и смачный болт и теперь негодует игры древние как г0вно мамонта, мы задрочили 3 до дыр ,у нас есть эмуль ПС2 и все в шоколаде.. нищебродная школота как обычно брызжит слюной и негодует но признать тот факт что уже давным давно получает огромный болт от разрабов не как признать не может..... не удивлюсь что после выхода новых платформ 2-3 года вобще не каких портов и эксов на писю вобще не будет, ну за исключением мож стар крафта ,нового обгрейда вар крафта ну мож еще симс новый портанут на писю... хотя пекате и так хорошо ведь у них есть КРизис....а там графон..

0

Супер, только я не понимаю этой фразы "Что касается расширенного издания третьей части, напомним, здесь вы найдете два новых режима игры (Bloody Palace и Turbo Mode), а также познакомитесь поближе с братом-близнецом Данте по имени Вергилий." Мля да все уже давно играли за этого Вергилия миллион раз! Да и режимы уже все опробовали, потому что в ПК версии это все было включено. И я не понимаю, зачем об этом упоминать? Это должно уже идти не как бонус, а как должное.

0

RedTexas Мне на год хватает 3-4 игры. Так что мне игр на ПК хватает за глаза и за уши. Уж извините, что не такой задрот и не прохожу по целой игре за день.

0

40 баксов...1200рублей грубо...А будет стоить как минимум 2. 1ass субтитры хотя бы запилит интересно...

0

Новый бокс выйдет на вин 8, так что портов по идее вобще никаких делать ненадо будет ибо платформа по сути будет одна. Втыкай диск хоть в бокс, хоть в пк и гамай себе хоть на кресле перед монитором, хоть на диване перед теликом. Так что кто эпично соснут, так это сонибои. Но чего им переживать, у них же есть японские экзотрешаслешары и Унчартед.

0

Антон Городецкий С трудом верится что просто втыкай диск и играй..Мне кажется если и будет бокс с 8м виндовсом,то ещё не скоро.Максимум вконце или середине 2012 года.

0

Элитная воительница В 2012 выйдет пк версия Х-Бох лайва, а вот кансольки нового поколения не раньше 2014-го.

0

Элитная воительница Вы уверены что в Windows 8 выйдет просто так без защиты?И притом вы не думаете что эмулятор от XBOX360 возможно будет вырезать? В Microsoft тоже не дураки работают...Вдруг они привяжут эмулятор в Windows 8 так как браузер Enternet Exploler?

0

А вы не думаете что когда вы "скачаете" игру придёться её и взломать как PC игру...Только современные отладчики не поддерживают лом от XBOX360...Так что прежде радоваться вы подумайте насчёт эмулятора...И небось пиратам прийдёться "перекомпилировать" эмулятор чтобы он не требовал инет соединение и не требовал проверку диска...

0

SVaRoG.777 Я вообще не поддерживаю эту ересь.Пусть лучше всё что на Боксе,там и остаётся.Под Пк делать это уже нет смысла.Потомучто все прошли эксклюзивы от коробки давным давно.

0

Возьму для коллекции. В Европе в районе 40 евро (1500-1600 р), как и все остальные переиздания, должен стоить. Gabriel Gray Говорили же, что первый МГС в HD выйдет в псн/хбла позже сборника. AngryCannibal666 1ass субтитры хотя бы запилит интересно... Тут и Вангой быть не надо, что бы знать ответ "нет". SVaRoG.777 В новостях писали, что даже если вдруг на винде 8 будут доступные игры с бокса, то это будет представлено в виде облачного сервиса по типу ОнЛайв и Гакай. Точка. Отсюда следует: платишь - играшеь, не платишь - лесом. Конечно же, эти все новости были не от самих майков, а от "надёжных источников".

0

На PC не делают лишь из-за того что его ломанут,как всегда поэтому японцы не делают на PC,(Хм,интересно если они делают на PC дали бы исходные коды,может быть кто-нибудь дописал игру)

0

Терь все старые игры в HD...

0

Да,ну японцы просто нехотят что то нового придумывать вот они и перерисовывают графу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаль, что на ПеКа не будет.

0