на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Много новых скриншотов сборника Devil May Cry HD Collection

Компания Capcom опубликовала много новых скриншов сборника Devil May Cry HD Collection

Сборник был анонсирован в декабре прошлого года. В его состав войдут три игры (Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3). Релиз состоится в этом году для PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Блин, когда разработчикам уже лень интерфейс хотя бы в HD перерисовать, это уже край охеревания... Всё выглядит абсолютно также, как и годы назад.

16

ну мне главное поиграть 1-2 на пк без эмуляторов

16

Вижу скриншоты со второй плойки, а вот HD - нет. И охота купить, но глаза вытекают.

12
Компания Capcom опубликовала много новых скриншов сборника Devil May Cry HD Collection. 

ну и зачем это? все и так знают как будет выглядеть этот "ремастер" CRAPCOM как всегда решили покрасоваться своей халтуркой

11

Напомню, стоить это всё будет баксов 30. Они в этом переиздании как напортачили с освещением и волосами годы назад, так это и оставили.

6
DarkDante2008 написал: Напомню, стоить это всё будет баксов 30. Они в этом переиздании как напортачили с освещением и волосами годы назад, так это и оставили.

потому что капком всяким бомжам за гроши доверяет порты, у этих дебилов все игры на разных поколениях консолей по разному смотрятся то палитру сломают, то освещение, то эффекты, вон чего только стоит один RE4

5

hi-hat Какой именно? Стим (который якобы HD) или 07 года? Ибо проблем с релизом 07 года вообще не наблюдал, а вот со стим версией... Напоминает историю с Sonic adventure портом 04 года и 10 года (стим). В стим походу все старые игры выкатывают через одно место.

0
Tovv написал: Какой именно? Стим (который якобы HD) или 07 года? Ибо проблем с релизом 07 года вообще не наблюдал, а вот со стим версией... Напоминает историю с Sonic adventure портом 04 года и 10 года (стим). В стим походу все старые игры выкатывают через одно место.

как это не наблюдал? про поддержку клаво-мыши я вообще молчу, релиз 2007 был крайне убогий и урезан графически настолько что просто жесть, мало того что это PS2 версия была так они умудрились еще хуже ее сделать,а стимовский же релиз уже на порядок лучше, но тоже далеко не идеальный, некоторые эффекты отсутствовали а пресловутые 60FPS вообще оказались тупо ускоренной анимацией из за чего игра тоже выглядела местами сломанной, но самое забавное что некоторые вещи при этом работали со старой анимацией то бишь 30FPS однако чуваки которые работают над HD Project неожиданно починили многие вещи, в том числе ускоренную анимацию, и почти вернули фильтр/палитру GameCube версии

2

Обычные порты с поддержкой HD, в названиях нет слова ремастер ведь

1

Моды для Дума или Дюка Нюкема 3Д выглядят в разы круче.

1

Качество текстур просто на высоте!

0

Я обязательно забабахаю текстур паки для 1 и 3 части, если появятся моддинг инструменты

0

Ivan89el Я тоже попробую для devil may cry hd сделать моды Только надо будет найти инстиумент так как texmod не будет работать на ней он на новых игр не работает

0

Когда говорится, что будет "Ремастер" то должен быть ремастер, а не просто подключения HD без изменений. Хотя ещё раньше выкладывали скриншоты где всё уже демонстрировалось, глупо было надеяться, что разработчики исправят ситуацию.

0

я молю всех богов чтобы подвезли управление клава+мышь иначе так и не играну в ДМС ни разу(

0