на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Новый геймплей сборника Devil May Cry HD Collection

Компания Capcom провела стрим, во время которого был показан новый геймплей сборника Devil May Cry HD Collection. Геймплей начинается с 2:21:00.

Сборник был анонсирован в декабре прошлого года. В его состав войдут три игры (Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3). Релиз состоится на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ОоооОООООООООооо оооооооооОООООО стайлишь. Вся озвучка...

19

То чувство, когда первую половину 2000-х денно и нощно молился Ктулху, чтобы DMC1/2/3 выпустили на ПК, а сейчас тебе уже не интересно.

19

вот вам и ремастер во всей красе, неужели от халтурщиков Capcom кто то иного ожидал, самый обычный порт

15

hi-hat как бэ ремастер даже не Definite издание игры (которое впрочем графику не красит) - когда идёт речь о ремастере - максимум стоит иметь представление о добавление 4К везде - впрочем плотность пикселя лишней не бывает - но стоит ли за это переплачивать лишние средства ? В принципе HD-переиздание само было муторным в 2к12ом.

-1

dony lucker согласен, этот "ремасер" курам на смех, как давно это началось? когда обычные порты стали называть рамастерами? я вот что то упустил этот момент

1

hi-hat Вообще радоваться надо, что Пк игрокам дадут поиграть в DMC1/2.

1

Tovv Сейчас бы радоваться что вторую часть на ПК завезут. Вот за первую часть очень рад, вторая - мусор, который чуть не убил франшизу.

-1

Oshiro Mugen Это ваше мнение, у каждого свое. Вообще радуйтесь, что CP не обошли за км пк платформу.

0

Нда, никаких изменений. Под ремастером, я обычно другое подразумевал, а не просто добавление поддержки HD.

8

Даа, текстурки пьедестала возле Ифрита точно в HD. Не то, чтобы я не собирался покупать переиздание в Стиме, но особых изменений в графике, кроме перерисованного HUDа, я не вижу. Всё остальное можно получить и в PS2-версии на эмуляторе, я её там раза три проходил. Ну, может ещё чего прикрутят, подождём.

2

А геймерша то красивая)

1

Это не ремастер, по я все равно куплю трилогию в стим)

1

Как они (япошки) утвердительно угукают. Интересно. Почему-то зарубежом очень ярко выражают эмоции. Я бы даже сказал немного наигранно. В России как-то более сдержанно.

1

Solid_SNAKE96 Наши суровые парни не угукают!

1

Показалось что посредине джеки чан сидит

0

походу они тупо запихнули старую игру в новую обложку ))))))))

0