на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Первые оценки Devil May Cry HD Collection

Сегодня состоялся релиз сборника Devil May Cry HD Collection на PC, PS4 и Xbox One. По этому поводу критики опубликовали свои рецензии.

  • The Outerhaven Productions - 7/10
  • Hobby Consolas - 7/10
  • COGconnected - 7/10
  • We Got This Covered - 6/10
  • Gaming Age - 2.5/10

Критики отмечают, что главным плюсом является появление первых трёх игр знаменитой серии на современных консолях (PS4 и Xbox One). Главным минусом является отсутствие нового контента и каких-либо заметных улучшений.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

2.5/10, по-моему, самая адекватная оценка

34

TheSimmer Да как бы нет, ибо в коллекцию обладателям нынешних консолей никак не поиграть иначе. А ужасный порт ПК версии это уже классика жанра так сказать.

15

YamyyYamyy Как будто у кого-то кто в этот жанр играет ещё геймпада нет) Главное, что на ПК теперь в первые две без эмулятора поиграть можно)

-3

killerhit DmC прекрасно играется на клавомыши.

10

Anglerfish поддерживаю, сам играл все ДМЦ только на клавиатуре. :)

4

Anglerfish отвратно он играется на клавомыши. По крайней мере 3 и 4 обсолютно не приспособлены под мышь. Может конечно у меня был гавеный порт, но вместо мышки мне приходилось менять положение камеры клавиатурой...

-1
Главным минусом является отсутствие нового контента и каких-либо заметных улучшений.

Лол, а что в ремастере может быть нового?

16

illegal3 Цена. И это не ремастер.

20

если им заплатили, то пишут что игра хороша или чуть ли не идеальна. Если не заплатили, то соответственно пишут больше в негативном ключе о игре, или вообще полностью зас*рают. Сейчас бы в 2018 слушать а главное верить мнению каких-то критиков, которые за пару пачек зеленых напишут все что им скажут. Тоже самое касается и 99.9% блогеров, на каждое их мнения есть своя ценна. Я конечно не кого не виню, так как у каждого всего одна жизнь, и соответственно пусть каждый живет её как хочет. Кто-то аллочный,меркантильный, лицемерный ну а кто-то справедливый, честный, порядочный. И каждый из этих типов людей имеет право на существование равноценно. Что возможно даже не много и печально, но увы такова реальность

4

NeverSmlLe Хорошо сказано, мистер NeverSmiLe...

1

GTX 960 и Intel® Core™ i7 3770 были созданы только для того, чтобы тянуть сий графон.

3
Streeting написал: хочу Remastered Resedent Evil 4, но не с тем что выкатили капком, а с хорошими текстурами и управлением как в 6-ой части хотя бы))

Было бы шикарно! Однако претензия к управления ни о чём, ибо там оно всё было удобно даже на клавомыши. Непривычно - факт! Но назвать неудобным язык не поворачивается.

2

Дайте угадаю, субтитры на английском? В такой-то игре не сделать перевод хотя бы меню - бред. И дело не в том, что не имею навыка чтения английского. Я-то знаю грамматику и более менее могу вникать в сюжет через субтитры, но, черт, перевести же не так сложно, тем более игру, где сюжет вмещается на буклете. А вот увидеть меню на русском было бы приятно

2

в чём разница между DMC 3 HD и DMC 3 SE ? http://store.steampowered.com/app/6550/Devil_May_Cry_3_Special_Edition/

1

xAGS37x Никакой - разрешение экрана.

2

xAGS37x В том, что SE - невероятно кривой и забагованный порт. А про HD мы этого пока не знаем.

2

М-да, и ВОТ ЭТО требует gtx760 на минималках, пфф ток торрент эдишн и никак иначе

1

Если кто играл уже, скажите как на пк? Ну не в смысле как она работает, мой пк любой говенный порт сожрет на ультрах. А вот есть ли 60 кадров, full HD и адекватная поддержка геймпада?

-3

Anglerfish У многих механика то есть клава а на ней в файтинги/слешеры просто адово играть ))) Нужна мембранка и долбишь со cкоростью не доступной механике )))

-3

хочу Remastered Resedent Evil 4, но не с тем что выкатили капком, а с хорошими текстурами и управлением как в 6-ой части хотя бы))

-10