на главную
об игре
Devil's Third 04.08.2015

Мультиплеер Devil"s Third официально закрыт

Мультиплеер Devil’s Third, вышедшой на Wii U, официально закрыли.

Еще в июне Nintendo сообщила, что мультиплеер Devil's Third будет закрыт 28 декабря. В то время они снизили цену на игру с $59.99 до $29.99. Игра до сих пор продаётся по такой цене.

При попытке получить доступ к онлайн-режиму, игроки будут видеть следующее сообщение:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По большей части это новость для ПК-игроков, т.к. в "пекашной" версии был один только онлайн. То есть, толку от игры теперь чуть меньше, чем никакого.

5

Dikiy_Bill Такая важная новость что я об этой игре даже и не слышал.

2

_STRIDER_ Хах, не мудрено. Упоминание об игре датируется еще 2008 годом. Тогда она была еще экзом для Xbox 360, а в издателях числилась сама THQ. Но время шло, THQ покинула наш бренный мир, а список платформ, расширившись до Xbox 360\PS3\PC, снова стух: сперва просто до PS3, а потом до Wii U. ПК-порт висел в подвешенном состоянии еще год, пока не вышел кусок онлайна. Который быстро стал никому не нужен.

3

Закономерно, учитывая состояние консоли.

1

Олег Дудин Да с консолью-то все в порядке. Просто игру не оценили. Она-то на самом деле не так ужасна, как ее журнашлюшки расписали. Вполне себе годный трешачок (в хорошем смысле) в сингле. Не Ninja Gaiden, конечно, но рука Итагаки чувствуется во всем. Мульт на самом деле очень бодрый. Правда поиграть в него мне толком не удалось, не было народу. Только распробовал и начались проблемы с отсутствием людей.

0

Demonyx Я немного не так выразился: Нинтендо переключилась на Switch, WiiU теперь почти забыта, потому и мультиплеер везде будут отключать (зачем тратиться на поддержку серверов?). Это хоть и неприятно для игроков, но логично. Саму игру вовсе не ругаю, это надо лично заценить, хотя бы сингл. :)

1

Вот вам и поддержка от разрабов.

0

Mario Kart 8 и SSB они, думаю, ещё долго включенными продержат, так как в эти игры гоняет тьма народу. Могут потом совместить серваки с игроками на Switch, так как слухи о римейках этих игр под новую консоль давно ходят. Что же до серверов Devil's Third.... Игра вышла прошлой осенью, я взял ее год назад. Через пару недель я в сети не мог найти уже НИКОГО. То есть, можно сказать, что серверы почти год простаивали.

0

А это не та же самая игра ? https://ru.4game.com/devilsthirdonline/install/ м.б. мультиплеер просто как отдельную игру делают....

-1

Borovik-rus скорее всего офф серваки от разрабов вырубят, а всякие фогеймы останутся

3

Игру нужно было выпускать на другие консоли и ПК. Тогда бы сервера не закрывали.

-1

Sanaki Ну так выступил бы в качестве издателя и издал на другие платформы.

2

что это за игра, высерок или калище?

-3