Devil's Third Online предстанет осенью в заметно улучшенном виде

Cмотреть полную версию

Безбашенный многопользовательский экшен Devil's Third Online от японской студии Valhalla Game Studios, за запуск которого на территории России взялась компания Иннова, предстанет перед игроками этой осенью в заметно «прокачанном» виде. На днях издатель рассказал об изменениях, которым подверглась игра после весенней беты, а также обновил график будущих событий.

Из основных нововведений следует отметить улучшенный графический движок, текстуры высокого разрешения, новые визуальные эффекты, переделанный интерфейс, улучшенное обучение и доработанное управление. Что еще важнее, была существенно доработана механика стрельбы, баланс оружия и добавлен новый игровой контент, в том числе режим осад, в котором кланы будут сражаться на глобальной карте, строить собственные базы и нападать на территории противников.

Что касается расписания, то тут также внесены важные изменения. Открытая бета по-прежнему ожидается осенью, но из-за внушительного объема изменений и нововведений издатель принял решение провести еще одно закрытое тестирование. Сроки пока не называются, но ждать, очевидно, осталось недолго.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Томонобу Итагаки ушел с должности директора Valhalla Game Studios Русская версия Devil's Third Online закрыта Японская версия Devil's Third Online закрывается, судьба русской под вопросом
Комментарии: 7
DeadlyGame

Угнова в очередной раз испоганит игру микротранзакциями.

1
SеrapHiM

DeadlyGame Да ладно. Это игра, как и много ей подобных изначально рассчитана на донат: "Купи ствол на 30 дней". Поиграл я на Бете. Игра ужасна, кривой порт с консолей. Мне даже из Инновы звонили по поводу моего мнения к этой игре. И оно явно их огорчило.

0
DeadlyGame SеrapHiM

BeTePaH[1945] Есть игра, Point Blank называется, я начал играть в неё почти с самого выхода и она на старте была круче того же CS, но потом всё пошло по причинному месту. МОРЕ транзакций, хотя на старте не много было. Причём это транзакции в стиле "купи и ты бессмертный и валишь с двух пуль". Играть давно перестал в неё.

1
SеrapHiM DeadlyGame

DeadlyGame Я тоже застал рассвет PB. Потом она скатилась. А эта игра даже не скатывается она изначально в себя включает это дерьмо. Даже Black Fire лучше будет по графике и геймплею, но тоже требует много доната.

1
Demonyx

На Wii U онлайн был веселый. Жаль, что не долгий, так как народу играет мало. Сингл тоже неплох. На ПК оно как-то не айс игралось, что-то сломали, видать. Бедная Иннова уже не знает, за что ухватиться.

0
DarkNezias_Gebeine

УУУУ "Иннова", пацаны, расходимся, ничего нового... Как обычно при старте продаж "Иннова" лохнется, с запуском серверов лохнется, короче как обычно у нашей "уГннова".

-1
Yamyy_Yamyy

DarkNezias [Gebeine] Ну яб поиграл недельку, еслиб ты мне тысяч 50 задонатил в этот кал.

5