на главную
об игре
Devil's Third 04.08.2015

Томонобу Итагаки открывает новую студию в Канаде

Несмотря на весьма прохладный приём, оказанный игре Devil's Third, её автор Томонобу Итагаки не просто планирует и дальше заниматься видеоиграми, но даже расширяет свою компанию Valhalla Game: к студиям в Японии и Корее добавится подразделение в Канаде.

Впрочем, это не так уж и удивительно: пусть Devil's Third для Wii U и её многопользовательская версия для PC лишь изредка получали положительные отзывы критиков, Итагаки всё равно остаётся тем человеком, который привёл к успеху уже ставшие культовыми игровые сериалы Ninja Gaiden и Dead or Alive. И в рамках своей разросшейся компании Valhalla Game Studios International он намерен не только заниматься созданием новых игр, но и помогать другим студиям с выпуском их проектов. Итагаки планирует создавать игры для самых разных систем: от аркадных автоматов и мобильных устройств до традиционных консолей.

Учитывая, что никто из сотрудников IGN не является инвестором Valhalla Game Studios International (ну, почти наверняка), мы можем спокойно пожелать господину Итагаки удачи и ждать его новых проектов. Если Devil's Third была лишь разовой ошибкой (а мы в этом почти уверены), то нас ждёт ещё не одна хорошая игра от мастера.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Судя по роже он нехило наркоманит

0

YamyyYamyy Да не слепой он. Просто очками шрамы от угрей на лице закрывает.

-3