на главную
об игре
Devotion 19.02.2019

Devotion - опубликован новый трейлер и дата релиза хоррора с местом действия в Тайване 80-х

Известная по ужастику Detention независимая студия Red Candle Games сообщили точную дату релиза своего следующего хоррора Devotion, действие которого будет происходить в Тайване 80-х годов прошлого века. Как стало известно, премьера игры на ПК состоится 13-го февраля, а распространяться проект будет через сервис цифровой дистрибуции Steam.

Новая разработка Red Candle Games представляет собой хоррор с видом от первого лица, в котором геймерам предстоит исследовать окружение, воссозданное на основе тайваньского образа жизни 1980-х годов, решая головоломки и подбираясь к истине в сопровождении атмосферной музыки, вдохновленной тайваньской фольклорной культурой. В центре сюжета - обычная на первый взгляд семья из трех человек, жившая в старом доме, который когда-то был наполнен радостью и любовью, пока однажды не превратился в кошмар, подобный аду.

Свежий трейлер:

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Стильно, практически как хороший хоррор фильм. А так надеюсь что выйдет лучше чем другой тайваньский хоррор, хотя стоп DreadOut индонезийский, тогда неважно просто удачи им.

0