на главную
об игре
Dex 07.05.2015

Киберпанк снова в моде: ролевой экшен Dex получил демо-версию и новый трейлер

Похоже, что полнометражный фильм «Призрак в доспехах» не сыскал любви зрителей. Но кое-какие достижения у американской картины всё равно есть – она напомнила о существовании жанра киберпанк даже тем, кто им ранее совершенно не интересовался. Возможно, именно поэтому издательство Badland Games и решило выпустить демо-версию Dex – своего прошлогоднего боевика с элементами платформинга и RPG. Главная героиня этой игры бежит от наёмников, попутно раскрывая всё новые тайны мирового порядка. Разработчики хвалятся тем, насколько вариативным получилось прохождение, да и нашем автору Dex тоже в своё время понравилась.

В честь выхода демо-версии игра обзавелась и новым большим трейлером.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ваще не в моде. В моде труселя а-ля Ниир и Дотка .

5

Anddruxa Смешно.

она напомнила о существовании жанра киберпанк даже тем

Было бы уместнее вспомнить про Киберпанк 2077.

1

Anddruxa дотка в моде в 2к17....ахахаххахахахахх ахаххахаХАХАХАХАХАХАХАХА

1

GAMER_UKRAINE Дотка и в моде) т.к. положила начало такому жанру как МОВА ) А вот под каким названием и соусом продают её более популярные клоны, это уже другое)

-1

Ну так интересно выглядит)

Anddruxa написал: ваще не в моде. В моде труселя а-ля Ниир и Дотка .

Пофиг вообще, что в моде, что нет. Эта игра выглядит недурно, и киберпанк вообще норм, зря ты так)

3

В моде труселя а-ля Ниир У нее не труселя, а купальник-_- Ну так интересно выглядит) Я тоже так подумал, когда не было демки. В игре плохая боевка, такой себе звук, анимации отвратительные. Рефандить не стал, в игре есть хорошие штуки, которые съели мое время, но вообще такое себе.

1