на главную
об игре
Dex 07.05.2015

Ошибка с кросс-покупкой Dex в PlaYStation Store скоро будет исправлена

В обновлении европейского PlayStation Store от 20 декабря мы удивлялись, что игра Dex для PlayStation Vita поступила в продажу как отдельный, независимый от версии для PlayStation 4 проект. И в этом не было бы ничего странного, не заявляй ранее издатель Badland Games, что портативная игра будет доступна бесплатно для всех владельцев старшей версии. Разумеется, мы решили связаться с издательством и уточнить этот вопрос.

Сегодня был получен ответ и выяснилось, что проблема образовалось в результате какой-то ошибки со стороны Sony. Портативная версия Dex должна была поступить в продажу комплектом с версией для PlayStation 4, то есть у всех владельцев последней должен был открыться доступ к версии для Vita. Как оно часто бывает с инди-играми, продающимися «межконсольными комплектами». Badland Games были не в курсе ошибки, но сейчас взяли ситуацию под контроль. Обещают. что в ближайшие дни всё будет исправлено.

Поэтому, если вы являетесь счастливым владельцев Dex для PlayStation 4 и хотите эту игру на PlayStation Vita, лучше потерпите день-другой, чем платите в воздух 1399 рублей. А скоро на нашем сайте появится обзорная заметка портативной версии, в которой мы расскажем о производительности и комфортабельности в сущности хорошего сайдскроллингового RPG-экшена в условиях карманной консоли.

P.S. Dex не знает о существовании кросс-сохранений и обладает независимыми, хоть и идентичными, списками трофеев.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Меня удивляет цена!Игра на ПК стоит 419 рублей а на ps4 1399.И так какой Барак купит ее на консоли если можно скачать ее на ПК.

0

Egorshepard И правда - зачем жрать капусту, когда есть картошка, да?

0