на главную
об игре
Dex 07.05.2015

В GOG проходит раздача ролевого киберпанк-платформера Dex

Не только в Epic Games Store проходят раздачи игр, но и другие магазины тоже стараются привлечь посетителей таким образом. Не исключение и GOG, в котором началась временная акция с киберпанк платформер Dexn. Любой желающий может добавить игру себе в библиотеку, однако стоит поспешить. Акция продлится еще 72 часа, для того, чтобы получить игру, вам нужно будет подключиться к своей учетной записи и на главной странице, где есть баннер с кнопкой для получения игры, нажать на неё.

Некоторые пользователи из России жалуются на невозможность получения игры, попробуйте воспользоваться VPN и начинать с этой страницы. Лично у меня VPN не потребовался и игра была успешно активирована.

Вы играете за загадочную синеволосую девушку по имени Декс, за уникальными способностями которой охотится могущественная секретная организация. Исследуйте туманные футуристичные улицы Харбор-Прайма в антиутопии с открытым миром. Распутывайте заговоры и интриги, заключайте союзы и сражайтесь на территории врага – все ради того, чтобы свергнуть систему!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ни как не забирается, но все равно спасибо

0

Так, а что там? Уже давно ничего не предлагали перенести.

0

у меня почему то не появляется игра в магазине

0

Давно пройдена уже. Если кто не играл, неплохой киберпанк-боевичок на разовое прохождение.

0

Как хорошо что мне впн не нужен для игровых магазинов, а вот сюда на сайт зайти с мобильного интернета придется включить. Жаль что раздач в гоге совсем мало и какие то я упустил в последние пол года.

-6