на главную
об игре
Diablo 30.11.1996

Первые скриншоты ремастера оригинальной Diablo

Blizzard показали первые скриншоты ремастера оригинальной Diablo, который появится как “событие” в Diablo 3 в январе 2017-го года. Как видите, этот официальный ремейк остается верным оригинальной атмосфере игре благодаря нестандартным используемым фильтрам.

https://media-diablofans.cursecdn.com/attachments/22/560/2016-nov-6-153.jpg
https://media-diablofans.cursecdn.com/attachments/22/560/2016-nov-6-153.jpg

В этом ремастер игроков ждет 16 уровней из первой части серии, а также 4 босса. Кроме того, движение персонажа будет заблокировано в восьми направлениях, как в оригинале, чтобы достичь максимального сходства с оригиналом.

Игроки смогут войти в подземелье через телепорт в руинах Старого Тристрама. Опробовать Diablo смогут все, так как это обновление будет бесплатным. Это событие будет доступно ограниченное количество времени, но будет повторятся ежегодно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

причем тут D1, если это D3 в другом цвете...

9

TheNikolay00 4 босса с новыми модельками, сказали же xD

3

Genom1994 D3 крутая игра не отрицаю, много часов в ней провел, но блин сколько можно высасывать из пальца всякую дичь, уже неоткуда... пора бы уже D4 заняться чтоли

7

TheNikolay00 Молодой человек, вы о чём Они только Овервоч выпустили А это около 2х лет безделия

3

Пхехе, забавляет, что разрабы почти не парились над этим))) Просто взяли обычные локи Диабло 3 (даже на хрен не сдавшиеся локи нефалемских подземелий) и добавили фильтр! Ну ладно хоть над интерфейсом постарались, хотя бы это вышло здорово))) До сих пор нахожусь в недоумении от того, насколько слабый сюрприз приготовили разрабы к 20-летию игры за три года.

0