на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Blizzard готовят к запуску Diablo II PTR

Картинки по запросу Diablo II
Картинки по запросу Diablo II

Внимательные пользователи Reddit нашли первые следы подготовки Blizzard к запуску Diablo II PTR. Немного изменив ссылку на загрузку тестового клиента Warcraft III, теперь с Battle.net можно скачать установщик тестовой версии Diablo II: Lord of Destruction.

К сожалению, файлы самой игры пока не были загружены на серверы, поэтому установщик не может ничего скачать и выдает ошибку. Впрочем, кое-что любопытное мы все же можем заметить: в окне программы используется новая версия логотипа Lord of Destruction. Напоминаем, что оригинал выглядел вот так (обратите внимание на наличие подписи Expansion Set и совсем другую текстуру шрифта):

Цифровая подпись установщика датирована 12 апреля 2018 года, так что работа над обновлением велась как минимум последние четыре месяца.

Это конечно еще не Diablo II Remastered, но работа над игрой определенно ведется. Будем надеяться, что официальное открытие Diablo II PTR не заставит себя ждать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ремастер - это отлично. Главное, что бы ммошности не напихали, оставили как есть, только на движке третьей или (чем Дьябла не шутит) 4-й.

2

Я думаю, что после того, как команда Медиана выпустила новый трейлер грядущей своей сигмы, всем "адекватным" фанатам уже по хер, че там говорит Близард. Кей Овальд Дибало 2 на движке 3-ей? Ты с горы упал? Ты хочешь, чтобы готичная атмосферная Д2 превратилась в УГ без атмосферы и нормальной графики?

4

Воуу! Вот это новость! Дайте игре второе дыхание, только не испортите, пожалуйста))) что в игре шлифануть нужно думаю сами знаете, и не графон это вовсе, пофиг на него вообще, игра и с такой картинкой - настоящий бриллиант в тысячу карат!))) Не переусердствовать бы вам)))

0

А я бы посмотрел сначала что сделают Близзарды. Вдруг окажется что это всем понравится? Впрочем PTR 2й части это что-то новенькое спустя 18 лет с момента запуска игры

0

ну только не ремастер. Нафиг он нужен? дайте лучше 4 часть

-9

Death_Cronos Да я уверен что Д2 в разы играбельнее будет, чем непонятно чё под названием Д4

16

Death_Cronos Я бы хотел и ремастер и Д4. Ремастер этой осенью, а четвертую часть года через два (зная близзард).

13

Death_Cronos Demon59901 Ну так они уже заявили, что у них готовятся несколько проектов во вселенной диабло.

5