на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Blizzard изменила иконку Diablo 2

Компания Blizzard обновила иконки Diablo 2 в приложении Battle.net Launcher. На это обратил внимание инсайдер Metro_OW в твиттере.

Metro_OW считает, что тем самым компания подтвердила слухи о будущем ремастере Diablo 2, анонс которого ожидают на BlizzCon 2019. Ранее он также сообщил, что Blizzard разрабатывает Overwatch 2.

Летом 2019 года журналисты Kotaku выяснили, что Blizzard отменила шутер по вселенной StarCraft ради разработки второй части Overwatch. Осенью редактор портала Джейсон Шрайер подтвердил, что Blizzard «сделает несколько громких анонсов» во время BlizzCon 2019.

BlizzCon 2019 пройдет 1–2 ноября в Анахайме. 31 октября, за сутки до основной части ивента, Blizzard проведет предварительные мероприятия, включая благотворительный ужин.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

last enemy Без некроманта, скелетов и любых других черепов с костями. Зато с розовыми шкурками, мерцающими петами и лютбоксами, все как китайцы любят.

6

Логично для олдфагов ремастер для новой аудитории четвертая часть все должны остаться довольны.

5

Mimizu Главное, чтобы одно не шло в ущерб другому. У метелицы были несколько волн сокращений. Не имея в виду главную потерю начальства сегодняшней метели - роспуск основы команды создателей диабло и старкрафта много лет назад; они кучу народу поувольняли за последние годы. Tom[Cat] К сожалению, не верится с трудом, но есть надежда. Но лично для меня, самой радостной новостью было бы то, что еврометель схлопывается и остатки отваливают до конца в Азию, на веки вечные. К тем кто берёт ориентир на прибыль в ущерб остальному, подход должен быть такой же. Если я не могу заработать на продукте такой студии, то и делать мне с ним нечего. Мне не выгодно тратить деньги на убыточный или неприбыльный для меня проект; тем более тратить на него время. А эмоции я в спортзале или на прогулке с друзьями получу, а не перед монитором, который здоровья не прибавит. (комментирую новость о продукте этих студий авансом, надеясь на релиз адекватного ремастера и продолжения)

0

Ждем также Remaster первой части.

1