на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2: Hero Editor {1.04} [1.13/1.12/1.11B/1.10/1.09D/1.07/1.03]

Отличный редактор сейвов Diablo II LoD с возможностью полного редактирования персонажа, а также его спутника, добавление и создание вещей.
P.S.: я конечно всё понимаю, что игра стара, но она до сих пор актуальна, так что не надо флуда по этому поводу.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

firkax ты в описании где-то видел слово "извините"?! Постскриптум написал, чтобы не было флуда, страье и тд., и не надо меня тыкать в форум.

50

firkax я уже написал выше про "извините", так что всё что ты дальше писал и будешь писать всего лишь флуд. Тема закрыта.

14

firkax , не умничай :) Прога супер, + :)

6

на 1.13 запускается но не работает нифига

6

нифига не работает, сейвы после эдитора не грузятся...

5

На версии 1.10 и новее работает, а так же в некоторых модах. Работает везде, где не менялось стартовое состояние героя и сундука.

0

Как изменять цвет вещей в редакторе? Говорят надо в разделе quality суффиксами орудовать, но какой суффикс какой оттенок даёт?

Спойлер

Автор в 2011: я конечно понимаю что игра стара...

Я в 2020: как менять оттенок вещей?

4

на 1.13 запускается но не работает нифига Fire-X, да работает все. Это уже, конечно, не честно, но... Добавил на все, что только можно мф по 155% (максимум, сколько можно влепить), невозможность заморозки на шлем. И лайфстил и манастил на стволы: 10% и 15% соответственно. А, ну, плюс еще замаксил владение топором для вара. Так то мечи использую, но нашел хорошие топорики. Ну, и импортировал сет Короля и Бул-Катоса. Не с моими нервами знаете ли шастать по Аду с тем тряпками, что на мне, которые устарели как только я их нашел.

3

c 1.13 не работает=( выдает ошибку: "Corrupt field encountered in save file! (@ offset 0)" при попытке открытия сейва.

3

Ребят, обьясните для чайника, как его установить! Заранее спасибо.

2

Запускаю прогу вылетает установочник Roxio MYDVD DE хотя я эту прогу удалил давно!!! Помогите!!!

1

Грю малаца, хорошо зделал.

1

firkax >>такое построение предложения ассоциируется именно с какой-то виноватостью а прога как?

1

блин помогите не хочет работать говорит какуйто ошибку у меня вин7 х64(был х32 работал)

1

Народ, а как поставить дополнительный опыт с монстров?

1

Scobelkin, на английском. Но там все интуитивно понятно.

1

Жаль для сети персонажа не сделать.

1

Спасибо, отличный редактор!

1
1
Спойлер

Кто ни будь может объяснить, что случилось с программой и из за чего такое может быть? На другом компьютере всё нормально. На обоих компьютерах Win8.1

1

1.14d - полет нормальный. каой нормальный полет он сейвов не видит,а в тупом пописании как юзать написано поменять итем код в разделе description КТОРОГО ТАМ НЕТУ

1

класс скачал опять

Спойлер

там некромант не все способности изучает

1

1.14d не работает выдает ошибку при установке removed! а на прямую ивлекаеш тоже не работает выдает ошибку что я тока уже не делал!))

1

NeosDeath 1.13d - попробуй эту версию игры.

1

А на Ressurection работать будет?

1

Бомбический редактор! В пределах одного кольца столько читерских свойств добавил :) Разбирался долго, но понял что к чему, вот только не нашел функцию которая отвечает за бесконечное количество предметов, стрелы хотел себе запилить, что бы не париться с пополнением колчана

1

ValerZlo Ну так же не интересно тогда я вот тоже когда въехал что по чём в нём, таких вещей себе накрутил что просто не интересно играть стало в неё я тогда про игру на долго забыл, сейчас вот начал играть по новой но всё честно, кстати там нет функции бесконечных стрел, такого параметра нет в игре

0

будет только восстанавливать количество - стрел

1

А в онлайн работать будет?

1

На 1.13 LoD отлично работает. И никаких трейнеров не надо, прописал 5000 хп, маны и стамины и пошел гулять. Да мерку воткнул шмотку с 14.000 защиты и плюсом к характеристикам, чтоб не дох с полупинка. Только установщик подозрительно громоздкий для такой небольшой программы, но это всё моя паранойя говорит, да.

1

кстати там нет функции бесконечных стрел, такого параметра нет в игре. Есть стрелы и они не кончаются. Вставил колчан и забыл о стрелах.:

0

почему вместо hero editor у меня установлюеться autocad 2021 ( качал дофига их, все установливают аутокад ) и даж установить не могу, не обходит ети ошибки

0

Прога работает как положено.

0

Спасибо) Наконец нашёл эту читерку) У меня раньше была, удалил зачем-то

0

Rezanyi96 попробуй почистить реестр.

-1

Спасибо,всё работает. Версия 1,13

-2

я его увидел в фразе "я конечно понимаю, что игра стара, но до сих пор актуальна" такое построение предложения ассоциируется именно с какой-то виноватостью, и наверно не только у меня

-64