на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что-то слышали о Diablo 2 HD? Это не Blizzard

Вчера  пользователи Reddita, а сегодня утром и пользователи форума NeoGAF обнаружили сайт с чарующим названием diablo2hd.com, таймер на котором отсчитывал 45 дней до какого-то загадочного события. Довольно быстро выяснилось, что домен зарегистрирован непонятно на кого, но фанаты все-таки не теряли надежду - вдруг за страшненьким оформлением притаился полноценный анонс от Blizzard?

Как оказалось, Blizzard не имеет к этому сайту никакого отношения. Обозреватель PC Gamer связался с представителями компании и получил однозначный ответ - "это не мы". Увы, фанаты, новую (или обновленную) Diablo придется подождать еще какое-то время.

Утешает лишь, что ожидание может оказаться не таким уж и долгим. Вы же помните недвусмысленные намеки Blizzard на связь нынешней BlizzCon с Diablo? Кстати, забавный факт - таймер на diablo2hd закончит тикать как раз к BlizzCon.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так то таймер на этом сайт и есть таймер до близ кона

2

Зачем? Кода есть Path of Exile? Да и продавать это будут за 3к...

-25

Loki D.S. Верно, PoE можно назвать по настоящему достойным последователем D2 Причём во многих аспектах привосходит её Ведь D2 как не как 16 лет, а жанр развивается

8

Loki D.S. Это бложик о диабло 2, заметил? Так зачем тут про какое-то пое писать?

-4

Torum. Ну, а содержимое о Diablo II HD, зачем тут такое писать. А ПоЕ от разрабочиков как раз таки оригинальной Diablo 2..

0