на главную
об игре

Критика по Guide Vitality Lighting PvP Sorceress

Я заметил, что тема для критики по данному гайду не была создана. А критиковать тут нужно чуть ли не каждое второе слово.

Начнем: Имеет множество анти-чаров, т. е. персонажей, способных выводить из строя не прилагая каких-либо особенных усилий. . Спрашивается, зачем качать персонажа, если заранее известно, что будешь падать в большинстве случаев от такого большого количества персонажей?

Далее вот это: в PvP – очень полезный навык: сбивает показатель FHR перед атакой, предотвращает так называемый Desync у ряда персонажей Ничего подобного.

В болванке под данное рунное слово предпочтений нет, разве только она должна быть Light-типа, т. к. High-армор имеет пусть и высокий уровень защиты (что для нас не является жизненно важным фактором), но понижает уровень FHR. - Вызывает только здоровый смех.

Здесь же нужен опыт, т. к. Hammerdiner при 2-4 попаданиях может отправить нас к Акаре. Видимо автор играет только на Nm PvP с персонажами 50 уровня, раз пишет такое.

Также очень не понравилось, что автор не предлагает никакого переодевания персонажа, который позволил бы максимально защититься от атак конкретного противника. Например : Hotspur вротив файр персонажей, TG против лайт, и так далее. Очень удивило, что автор не рекомендует качать блок, а ведь это дало бы нехилое преимущество против ряда персонажей.

Почему-то, автор начинает говорить о Name Lock'е (Пока противник находится в зоне досягаемости на экране – пытаемся споймать его курсором мышки и зажимаем на нем свой Lighting), но про так называемый Телестомп не говорит ни слова. Вопрос - почему? Возможно автор попросту не знает что это. (Видимо более чем двухлетний опыт ничему автора не научил).

В итоге автор пишет, что данная сорка лучшая в SvS. Автор, по всей видимости, просто играл с такими же нубами, как и он, поэтому он так считает.

Мой итог: у нас есть чар, которым можно спокойно бить нубов, но о хоршем ПвП данным персонажем даже не стоит и мечтать.

Вывод: автор нуб, который 2 года , по-видимому, занимался беганьем на мефа или чем-то подобным. Качать подобных чаров - пустая трата времени.

Комментарии:  15
Ваш комментарий

Спрашивается, зачем качать персонажа, если заранее известно, что будешь падать в большинстве случаев от такого большого количества персонажей?
Каждый персонаж имеет право на жизнь, особено ТАКОЙ, который имеет также немало плюсов.

автор темы - нуб, который умеет только критиковать и прячет свой ник чтобы не опозориться

и еще, скорее всего, "рисовальщик"

Перед двоеточием не принято ставить пробелы.

Я заметил, что тема для критики по данному гайду не была создана.
Ну так если не создана - кто просил ТЕБЯ создавать?
Вызывает только здоровый смех.
Если ты считаешь, что твой смех - здоровый, - обратись к психиатру.
В итоге автор пишет, что данная сорка лучшая в SvS. Автор, по всей видимости, просто играл с такими же нубами, как и он, поэтому он так считает.
Вывод: автор нуб, который 2 года , по-видимому, занимался беганьем на мефа или чем-то подобным. Качать подобных чаров - пустая трата времени.

Тебе, видимо, доставляется эстетическое удовольствие называть всех нубами. Тогда как можно назвать тебя, если ты не можешь даже под настоящим ником подписаться?
Мой итог: у нас есть чар, которым можно спокойно бить нубов, но о хоршем ПвП данным персонажем даже не стоит и мечтать.
Иди играй в пинбол, если это твой итог, ибо клоуну вроде тебя ничего более не доступно

Random Lighting
меня только это в гайде убило) На рандом надеяться, это ж пздц.

Ну так если не создана - кто просил ТЕБЯ создавать?
Ты, видимо, побоялся создавать ее, опасаясь подобной критики.

Если ты считаешь, что твой смех - здоровый, - обратись к психиатру.
Глупо не посмеятся над такими забавными утверждениями.

Тебе, видимо, доставляется эстетическое удовольствие называть всех нубами.
Нет, я делаю это исключительно по делу.

Иди играй в пинбол, если это твой итог, ибо клоуну вроде тебя ничего более не доступно

Ты не согласен с моим итогом? Прокомментируй, будь добр.

Синий_Пельмень +1
Гайд очень "странный"

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Diablo 2