Незыблемый закон скорости для париков 45мин+

Cмотреть полную версию

Один парик, без травинкала на аде, занимает 45 минут, если не выпадет иммун в кольце змей или в 4 акте nightmare маг - 50 минут.

Но кто-то утверждает и даже где-то показывает, что можно это делать быстрее намного.

Врубил читы, вломил иммунам, прошёл. Я сейчас наблюдаю эту картину в Диабло3 - кто быстрее,

с читом одолеет определённую сложность, чтобы его показали на доске.

Это они здесь, проплаченные бабками: евро, баксами, крипто будут нас этике учить?

Будто за деньги всё легко делается, как и везде. Я их разочарую в этом, в очередной раз. Как было в Стим, как было в Близзард, так будет и здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Модератор закрывает глаза на многие нарушения в чате Diablo 2 - Median XL "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.08.2024] {duonghungle0179} Обновочка!
Комментарии: 8
Immense

в 4 акте nightmare маг

Если сорка прокачана и одета более менее нормально как Де Сейз может занять 5 минут?

1
Saigakov3

35-40 мин

0
BAD666

сними на видео как ты провёл 4 парика по 7 мулов. Я посмотрю.

0

посмотри) когда я сниму на видео!) ты в первый класс в первый раз что ли? Без читов ofc и хц

0
Комментарий удален
jack7cat

кел, грац за столь полезное образовательное видео для Окуня — будем его тренировать, чтобы ему не приходилось перед отцами Парикограунда щами в грязь ударять. )

1
BAD666

ну Jackcak noob. Оставим его. А вот, что сделал? Я сказал покажи на видео 4x7. Не тебя никто не просить вести повторно. Ты на видео показал как провёл, стараясь, потея, сомнительно 6 мулов, а не 7.

Почему сомнительно, да потому, что есть и люди с читами.

Этот видео отклонён.

Предоставь видео, где не в поте лица, делается 4 парика по 7 мулов. Там ты увидишь 45 минут на 1.

Твоё видео приравнивается к оправданию джаха. Который такими усилиями не заработаешь, 1 парик проведёшь на пределе сил да, но больше одного парика не проведёшь.

Что ставит под подозрение на дюп рун тех, кто тебя поддерживает или заявляет подобный абсурд.

-2
BAD666

Нарушители будут преследоваться и будут наказаны.

0
BAD666

Никто не водит 1 парик близкой - это лол. Веди соркой fo+meteor.

-2