Предлагаю вам дикий вариант Summoner'a Necromancer'a
Этот гайд подходит для тех,кто любит пошлятся по хеллу и не думать о том,что его сможет юзнуть какой нибудь "моб"
И так:
Умения/skills:
а)Ветка вызова(Summoning Spells)
Raise Skeleton-20
Skeletan Mage-1
Skeleton Mastery-20
Glay Golem-1
Blood Golem-1
Iron Golem-1
Fire Golem-20
Golem Mastery-20(вкачевается после того как остальные умения уже вкаченый на макс,до этого времени остается на 1)
Summon Resist-1
Revive-1
б)Ветка Яда и Кости(Poison And Bone Spells)
Teeth-1
Bone Armor-20
Corpse Explosion-1
в) Ветка проклятия(Curses)
Ampfily Damage-1
И того 110 скилов раскачка заканчивается на 99 уровне
Статы:
Сила-97(для имеющих perf "Enigma" силу вкачеваем до 23)
Ловкость-база
Живучесть-естественно всё остальное
Ман-база
Амуниция/Шмот:
Armor
предлагаю бронь более дешовую чем "Enigma"-Body Armor(рунное слово Sol+Um+Um)-+2 To Necromancer Skill Levels,+100-150 To Mana (varies),All Resistances +30
для совсем нищих подойдет армор Tranq-Oul's
Weapons:
не заменимый weapons для некроманта суммонера это всё таки -Arm of king Leoric(+ (1.25 Per Character Level) 1-123 To Mana (Based On Character Level),10% Faster Cast Rate,+2 To Terror (Necromancer Only),+2 To Raise Skeletal Mage (Necromancer Only),+3 To Skeleton Mastery (Necromancer Only),+3 To Raise Skeleton (Necromancer Only),+2 To Summoning Skills (Necromancer Only),+2 To Poison And Bone Skills (Necromancer Only))
+2 Weapons-рунное слово Call To Arms(Ral+Amn+Mal+Ist+Ohm)-для тех кто имеет CTA6 вкачеваем силу до 156 со всем шмотом+HelfFire Torch(желательно 20/20)и одеваем Sheld
Spirit Monarh(Tal+Thul+Ort+Amn)-в итоге получаем +8 к Battle Orders
Hlem:
достаточно Shako(+2 To All Skills,+ (1.5 Per Character Level) 1-148 To Life (Based On Character Level),+ (1.5 Per Character Level) 1-148 To Mana (Based On Character Level),Damage Reduced By 10%,50% Better Chance of Getting Magic Items,+2 To All Attributes)
Sheld:
в полне оптимальный вариант это-Homunculus,но я предлагаю щит BoneFlame -+120-150% Enhanced Defense,+20% Faster Run/Walk,+2-3 To Necromancer Skill Levels,All Resistances +20-30,15% Chance To Cast Level 3 Terror When Struck
Boots:
Marrowalk и этим всё сказано)
Amulets:
Достаточно амула +3 Summoning Skills (Necromancer Only)-желатнльно + LIfe
Gloves:
Tranq-Oul's Claws -дает + 2 Curses
Belts:
Идеально подходит пояс Arachnid +1 All Skill
Rings:
2 Stone of Jordan (Soj) либо 2 Bul-Katos(bk-желаетльно 3 Life Stolen Per Hit,выше просто нету смысла)
Charms:
Желательно забить весь инвентарь Skillerami(Grand Charms на 1 Summoning Spells (Necromancer Only)-желательно 8 штук
+Hellfire Torch+3 Necromancer Skills 20 к Атрибутам/Stats -20 Все Резисты/All resist(идеальный вариант 20/20)
+Annihilus + 1 All skill 20 к Aтрибутам/Stats все остальные статы на ваш вкус :3
всё остальное забиваем sc(smail charms) на 20 life/жизни
И конечно же "Merc"/Наёмник:
Тут очень всё просто,берем наемника во 2 городе сложности кошмар(Nightmare) обязательно OFFENSA так как он дает ауру "Might" что увеличивает урон у скелетов.
Со шмотом тут гораздо проще:
Hlem:
Vampire Gaze(желательно "perf" с 1 дыркой (socett) и вставленой туда рунной Fal(даёт +10 Силы)
Armor:
Shaftstop(желательно "perf" с 1 дыркой (socett) и вставленой туда рунной Fal(даёт +10 Силы)
Weapons:
Ну тут есть два варианта и оба два разных рунных слова это Infinity(Ber+Mal+Ber+Ist) и Insight (Ral+Tir+Tal+Sol)
вы наверное задались вопросом почему имено эти два рунных слова подходят к нашему Некроманту?
Рассказываю почему:
тут главное найти хороший Weapons ! и самым идеальным будет всё таки Eth Voulge-заварив в него Infinity мы получаем ауру Conviction которая способствует понижению резистов(сопротивлению)ко всему у мобов,которая очень поможет если мы встретим физ имуна на хелле (fire golem всё решит :D )+ мы получим урон/damage у наёмника 3988(5988 с аурой)
Более дешевый вариант это Insinght-завариваем ради того что бы увеличеть урон/damage у нашего наёмника (Всё в тотже Eth Vougle)
Итог:
И так у нас получается-
Raise Skeleton-51умение/skills
это приравнивается к 19 скелетам(c Battle Comannd 20 ) с 1224-1228 урона/damage у скелета,1100 жизни/life,атака/attack 1635,защиты/defensa 1635
Skeleton Mastery-53 умение/skills
Fire Golem -34 умения/skills
Revive-29 умения/skilss-29 реснутых мобов :>
Summon Resist-29 уменния/skills-69 resist
Bone Armor-38 умения/skills-400 absorbs damage
Corpse Explosion-18 умения/skills-8.3 ярда радиуса поражения
Ampfily Damage-18 умения/skills-13.2 радиуса
Тактика:
Самое первое что мы должны сделать это правелнь забиндить наши умения/skills
Я предлогаю свой очень удобный вариант (вы можете использовать какой захотите)-
1 Weapons
F1-Ampfily Damage
F2-Raise Skeleton
F3-Bone Armor
F4-Corpse Explosion
F5-Fire Golem
F6-Revive
2 Weapons
F7-Battle Orders
F8-Battle Comannd
И так появившись на Хелле бежим в 1-2 город (Blood Moor,Cold Plains.. не важно) кастуем Ampfily Damage делаем Fire Golema юзаем Скелетов и уже потом бежим куда глаза глядят(важно как можно больше юзнуть скелетов в 1-2 городе)к примеру в Chaos Sentry юзаем Ampfily Damage + Corpse Explosion
суммонер без эни не боец на хеле) если нет энигмы то даже качать не стоит) Чушь, саммонером без эни кайф играть на хелле. айрон голем из биста классика отдай инфи лайт сорке, не разрывай людям мозг раскачка на 99 уровень это кул, но где в твоем билде декрепефай? лол. тя в а5 холодильники+быки нагнут, я про боссов вообще молчу. омг нуб не позорься, это только на читерных оффах и в сингле у тебя классика, а на пг тратить бер чтобы случайно его рипнуть только нубас будет, или понторез инфи не стоит отдавать лайт сорке, конва с нее существенно увеличивает эффективность CE и скелетов, снимая деф и fire resist без декрепа никто норм некра не нагнет, скелеты спокойно держат удар, амплифай всегда предпочтительнее чем декреп из-за скорости зачистки, и он также сильнее увеличивает урон от CE, чем декреп. исключение тут - совсем крапные некры с некачанным Summon Resist и скелетами низкого уровня в общем папко вовсе не папко, а нубас, которому на оффе дали поиграть дорого одетым некром ну и это офк не отменяет что сам гайд в целом крап
и смешно и грустно одновременно ))
ну и это офк не отменяет что сам гайд в целом крап К сожалению, так Пару слов по теме инфи / прайд для мерка суммонера. Тестил оба варианта (хотя заранее до этого определился с лучшим для себя). Пришел к выводу, что у прайда слишком много минусов. По пунктам: 1. очень слабый урон от самого прайда 2. freeze target, значит melee атака разбивает мобов, значит corpse explosion по сути исключается из применения в силу почти полного отсутствия трупов) В то же время, скорость зачистки на 7-8 ppl при мерке с инфи и прайдом почти одинаковая, даже с инфи будет чуть быстрее. Вариант голема из прайда не обсуждается (кстати, не беря в расчет дороговизну, голема мб все же из прайда лучше, чем из биста, поскольку одноручный бист легко берется в руки самим некром). Плюсы инфи описаны выше bd_sm. Так что имхо, инфи - это осмысленный вариант, и скорее всего лучший.
инфи - это осмысленный вариант, и скорее всего лучший. crazerod, удваиваю. а голема - из Инси.
:( почему нету армора и шлема у мерка T_T. Как отредактировать?)