
Как сообщили автор Bloomberg, новое приобретение Blizzard Activision должно восполнить нехватку кадров, которая возникла в результате переформирования нескольких команд.
Подразделение Team 1 за плечами которого StarCraft 2, Heroes of the Storm, StarCraft Remastered и Warcraft 3 Reforged, а также планировавшее освежить Diablo 2, осень 2020-ого было расформировано. В составе Team 1 числилось много ветеранов Blizzard Entertainment. Некоторые члены команды нашли пристанище в других подразделениях компании, а кто нашел приют и работу в новом издательстве Майка Морхейма DreamHaven и Frost Giant Studios.
Ремейк Diablo 2 передали команде Diablo 4, но из-за объёма работы с 4-ой им понадобился кто-то ещё. Что касается печально известной Reforged, которую обещали поддерживать и развивать, то её передадут или уже передали кому-то из вне, но кому именно источники из самой Team 1 сами не знают.
Это как же так надо довести Blizzard, что они своими силами уже не могут выполнять задачи по ремейкам игр их СОБСТВЕННЫХ франшиз, Котик в скором времени убьет саму Метелицу.
Надеюсь они не сильно испортят Diablo2
конечно, во всем всегда виноваты тупые и ленивые разрабы
Данная ситуация в большинстве случаев касается продактов и менеджерского состава. Штатного артиста или разработчика просто переводят на другой проект в рамках корпорации.
В Activ. Blizzard 3 гигантские студии не считая дочерних: Activision, King, Blizzard. А в каждой студии ещё несколько команд. Так что ребята найдут себя в других проектах.
ага.потом привяжут насмерть к интернету и заблочат обычную 2-ю.изи мани.
Торрент всегда есть.
ну да.один хрен этой шарашка уже ничего нормально не сделает.нет не так.один хрен эту шарашку уже поддерживать не буду.
На кой он? Лутбоксы добавить? Или сменить графоний, что бы его обосрали и играли на старом?
Эта журнашлюха уже задолбала свой нос совать во все щели.
Это и есть настоящая работа журналиста.
Это уже напоминает идиотизм. Внутренние дела студии должны оставаться внутренними делами, если нет никаких нарушений закона. А подобное вообще можно приравнивать к нарушению коммерческой тайны.
Лезть в каждую щель в каждые грязные трусы полных дерьма.