на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Выкуси, Blizzard: трейлер новой версии масштабного мода Median XL для Diablo 2

В сети появился трейлер новой версии знаменитой модификации Median XL для Diablo 2. Ключевым новшеством этой версии является то, что в ней используется движок Sigma, благодаря которому авторы смогли создать более просторные локации и доработать ряд элементов механики, что ранее нельзя было сделать из-за ограничений старого движка.

 

 

Median XL: Sigma предлагает новые регионы, монстров, боссов, вещи, систему создания предметов, переделанный интерфейс, более вместительный инвентарь и поддержку высоких разрешений экрана.

 

Новая версия Median XL появится 18 января 2019 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

chesteruga если дофига людей играют в такую древность то это не просто так и если ей интересуются больше чем современными тайтлами это звоночек что игры современые не дотягивают по играбельности то старых игр

23

chesteruga Я бы не сказал что игры в жанре h&s переплюнули диабло, именно 2000 года. Более близко имхо стоит poe и gow. Но Диабло как был, так и остался лидером, по той причине что игровые механики в ней были детально проработаны, как и сайд квесты и игра не была тупой гриндилкой на овер миллион часов.

13

эх, прочитал новость и подумал что можно будет даже качнуть, вспомнить молодость, однако потом посмотрел видео, вспомнил и передумал! я люблю эту игру, но пусть уж лучше она остаётся в моей памяти всё той же молодой и красивой)))

9

And old bags, and gemors, and buben densing, from setup.

6

Чет команда Медиана прям проснулась. Сначала обновление старой модификации, теперь вот это. Следим за дальнейшим развитием событий.

0

Интересно, какой будет ответ Близзард на этот мод??? Вангую, что это будет типа - "В новом сезоне вас будет ждать улучшенное первозданное оружие, а так же супер мега баф на умения!!!". Надеюсь, что после увиденного трейлера, сотрудники близзард поступят честно - просто застрелятся.

0

Хороший повод вернуться в Тристрам)

0

Как по мне так это позор а не Диабло, Диабло это красивая утонченная сбалансированная, просто шикарная игра, а мод медиал, это как порождение больного разума, это смешно, как это убожество можно ровнять с классической игрой?? Я точно уверен, что когда выйдет ремастер д2 все поймут что близард ещё что-то может, это будет второе дыхание для игры и все эти говно моды захлебнуться собственным дерьмом.

0

шото персонажи слишком быстро двигаются

-1

hom1e Скиллы и предметы, не иначе.

-1

та не, графон уж слишком старый

-3

лучшеб на UE перенесли игру, а это так, не намного лучше по сравнению с оригиналом (всмысле медиан)

-9