на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Blizzard работает над несколькими проектами во вселенной Diablo

Некоторые из них обещают показать до конца года

Blizzard объявила, что работает сразу над несколькими проектами, связанными с Diablo. Об этом сообщила менеджер по работе с сообществом Брэнди Кэмел в новом ролике, посвященным последним новостям Diablo 3 и вселенной Diablo

Кэмел не уточняет какие именно проекты находятся в разработке, но говорит, что в «творческой кузнице Blizzard сейчас очень жарко». Некоторые из проектов займут чуть больше времени, чем остальные, но какими-то подробностями студия обещает поделиться уже до конца этого года. Возможно на Blizzcon, который пройдет со 2 по 4 ноября.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очередная моба, карточная игра и, конечно же, батл рояль, куда ж без него. Угадал?

4
Blizzard объявила, что работает сразу над несколькими проектами, связанными с Diablo.

Меня пугает слово "несколькими" их же не нужно несколько, нужен всего 1, и не важно, будет ли он носить циферку IV или же это будет просто гигантский патч в Д3. Какая-нибудь мобилка, или ККИ нафиг не нужны же... upd Хотя с другой стороны, там может оказаться ремастер, тогда ладно, пускай будет "несколько" =) Как ни крути, новости хорошие, но подробности видимо нас ждут на близконе.

2

хотеть ремастер 2й части со всеми длс, готов даже 2к отдать

2

-zotik- Они исходный код второй части давным давно посеяли

0

SexualHarassmentPanda про старкрафт тоже самое говорили, нашли и сделали

2

-zotik- Дак от старкрафта не сами близзард нашли а какой то левый челик у себя в подвале на дискете который им его просто так бесплатно передал, ну тоесть им просто повезло. Чисто в теории ремастеринг можно и без исходного кода сделать просто сразу игру с нуля но это очень сложно

0

SexualHarassmentPanda Само собой, глядишь и тут фортанет. Темболее был блог про дьябло 2 ПТР вдруг это то самое😍😄

0

Ремастер первой, второй части и новая профа для тройки)Но надеемся на четвёртую часть

1

Вот реально настораживает слово "несколько", но это точно не будет ККИ или MOBA, ибо у Близов уже есть HS и НotS. Стратегия очень маловероятно... не уверен, что вселенная Санктуария к этому располагает. Шутер (не смешно). Даже хз, что может быть, из наиболее вероятных ММО, но это тоже вилами по воде, какая-нибудь мобильная хренотень (не дай бог) или аналог виживача/БатлРояля (не дай бог вдвойне). Но вообще скорее это ремастер. В общем поживём увидим.

1

Кстати, вопрос к ПГ - Diablo (2019)? Вы что-то знаете по любому....

0

Они сами себя загнали в тупик. В третьей части Диабло опять чисто случайно сбежал...в четвёртой его опять ловить? Надоело уже. В принципе, их бы спас некий неожиданный ход, например сделать персонажем игрока самого Диабло:) А лучше всех сразу, ну Азмодана можно не трогать, он слишком толстый, застрянет в подземельях. И крошить людишек, тысячами, у-ха-ха-ха!:)))

0

Надеюсь реально чёто интересное, ибо Дьябло ппц как затухла по сравнению с другими тайтлами Близов

-1

я уже представляю стратегию на вроде СтарКрафт и ВарКрафт = ДиаблоКрафт (ремесло дьявола типа), где будет участвовать 3 расы, Люди - Небеса - Демоны! или выживалку или королевскую битву! (это все по сути шутка не воспринимайте всерьез)

-2

Дмитрий Чудных ага у каждой расы свои локации дворец лес и еше есть Злой.

-1

НЕ НАДО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!! НЕЕЕЕТ!!! Я хочу чтобы у меня остались воспоминания о Д2 как о самой крутой аРПГ!! Д3 и так всё испортило. PS: 1. Нас ждёт карточная хрень на мобилку. 2. Д4 которая окажется еще хуже чем Д3. 3. Диабло, в которой один из классов будет кунг-фу Панда и Черепашка ниндзя.

-6