на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Activision: высокие продажи Diablo 2 Resurrected за первую неделю показывают что планы по франшизе "правильные"

Планы Activision по возвращению Diablo 2 из мертвых оказались правильным решением, поскольку ремастер уже вошел в историю компании. Во время ежеквартального отчета Activision издатель подтвердил, что Diablo 2 Resurrected - это ремастер с самыми высокими продажами за первую неделю в истории Activision-Blizzard.

Кунаал Малде из Atlantic Equities спросил об эффективности Diablo 2 Resurrected и о том, что в нем говорится о франшизе в целом.

Кунаал Малде: Привет, спасибо. Просто интересно, можете ли вы рассказать об эффективности Diablo II: Resurrected и что повлияло на вас о возможностях франшизы Diablo в целом?
Майк Ибарра (соруководителей Blizzard): Привет Кунаал. Спасибо за вопрос, это снова Майк, прием Diablo II: Resurrected был отличным. Как вы слышали, Дэниел упомянул, что продажи в первую неделю были самыми высокими для ремастера от Activision Blizzard в целом. Это вдохновило нас на постоянное сотрудничество с Diablo III, и это на самом деле является подтверждением того, что наш план в отношении франшизы Diablo в целом является правильным. Наше игровое сообщество испытывает огромный аппетит к большему количеству контента из этой мрачной готической вселенной, и наша задача - превзойти ожидания игроков.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Switch.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Стояние в очередях это тоже часть "правильных" планов?))

18

всегда можно офлайн играть без очередей.

-6

Разрабы стояли перед офисом за гендерное многообразие, и фанатики могут в знак солидарности в очередях постоять)))

8

Может быть, в планах как раз вообще прикрыть эту убыточную лавочку и сосредоточиться на том, что приносит реальный доход. Но это уже теории заговора. :)

-1

Я сначала прочитал "провальное решение"

0
что что планы

Когда торопишься срубить бонусов

7

Чтобы продавать игру, совершенно необязательно, чтобы это была ммо/ онлайн шутер/ роял батл? Да вы все врете, быть такого не может!

7

Цензура и уродование женских персонажей значит тоже уже "правильно"? Ну-ну.

7

конечно правильные, уже давно пора было начать пилить ремастер ремастера который уже за 10тыщ с еще более длинной очередью и возможностью продать место за микротранзакции

6

Просто диабло 2 это последняя часть, которая не выглядит как корейская ммо. Надеюсь 4я тоже будет мрачной, ворвусь тогда сразу (через месяц когда сервера добавят).

1

У Активижн любой план идёт через одно место.

0

правильно то правильно, но руки все равно из жопы.

-2

купил.увидел очередь в 500. дождался. выкинуло. смотрю очередь 450. удалил вернул деньги через подержку

-2