на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Силы ада приближаются - Blizzard опубликовала кинематографичный трейлер Diablo 2: Resurrected

Владыка тьмы и ужаса восстал и сеет хаос по земле в эффектном рекламном ролике Diablo 2: Resurrected. Blizzard опубликовали красочный кинематографичный трейлер ремастера знаменитой игры, где показали Тёмного Странника, Мефисто, Баал и самого Диабло.

В Diablo 2: Resurrected игрокам предстоит снова отправиться по следам Темного Странника и дать бой силам ада. Обновленное издание предложит геймерам каноничную историю, персонажей и боссов в современной визуальной оболочке.

Релиз Diablo 2: Resurrected состоится уже 23 сентября на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Не знаю почему ПГ так тупит со своим неприятным плеером. Ни разрешений в 1440, ни 4К. Максимум изживающий себя 1080 - и то, иногда.

10

да они не занимаются сайтом ,видно же,они только за рекламу бабло гребут а на сайт давно забили ,зачем, ведь деньги ПОКА есть,лол

1

Сайт они развивают - это видео по изменениям за последний год - а вот свой тяжёлый плеер не трогают. Это походит на анекдот с разбитым корытом - и выкинуть не хотят, и новый покупать жалко.

0

А разве Странник (который Диабло) раньше накидывался на Тираэля? Я что-то не помню такого

10

нет, раньше такого не было. Его освобожденный Баал в теле Тал-Раши скинул вниз вместе с собой.
Наверное решили объяснить как странник дал Мариусу уйти с камнем.

10

Вы что-то совсем попутали, все ролики как в ориге, тал раша до сих пор связан, странник напал на тираэля пока мариус стоял и слушал голос баала о помощи чтобы вытащил камень, позже он и вытащил и только потом тал раша тентакли пустил свой) пересмотрите оригинальный ролик 3 акта.

7

ждем возвращение в детство)

3

Побегал на открытой бете и вообще не зацепило: полагаю, слишком много было Diablo, и первого, и второго в годы моей молодости. ))

3

Это было прекрасное время...

1

никто не знает тут уже с 5 актом будет или опять 4 акта а ремастер 5 акта покупайте отдельно?

0

зачеркиваю числа в календаре

0

Близы похоже на грани разорения. Уже высасывают соки из последнего, что еще не успели сильно изгадить. Такими темпами их скоро можно будет отпевать

0

По мне заголовок должен бы быть таким "Модернизированные силы ада.....". Всё-таки это не новая игра,а ремастер старой игры. Как понимаю теперь требующий как и её 3 часть постоянного подключения к инету.....

0

задам важный вопрос: у игры будет онлайн привязка? пиратам быть или не быть?

-1

абсолютно все игры близзард кроме третьего вракрафта и старее имеют онлайн привязку

0

Рад за выход ремастера, но играть в д2 смысла не вижу (в свое время наиграл овер 2000 часов). Устаревшие механики, деревянный геймплей, отсутствие эндгейма.

-1

Согласен. Старьё в новой обертке

3

Я один из тех - кто не играл в знаменитую Диабло - и хочу в ремейк поиграть - но пока в раздумьях.

1

даже не думай, покупай, это шедевр

0

А что нового в Д4 или в PoE будет?Ни один толком не смог мне ответить на этот вопрос.

1